11 декабря 2017

Салат с тунцом

Девочки, купила консервированного тунца. Никогда не делала с ним салаты, подскажите вкусный рецепт пожалуйста.
Спасибо и с наступающими праздниками всех! ))
Репетиторша 11 декабря 2017
Нисуаз по рецепту Юлии Высоцкой! http://edim-doma.livejournal.com/15998.html
Дядя Жора 11 декабря 2017
тоже Нисуаз готовлю
от рецепта можно отступать)
Нарисовалось 11 декабря 2017
Вчера готовила пекинская капуста, яйца, тунец. Можно еще помидор или сухарики.
Ацетилсалициловая кислота 11 декабря 2017
Этот салат любит моя семья, все друзья и родственники. Рецепт привезен из Испании.
Банка тунца, консервированная кукуруза, листья салата, оливки, свежие помидоры(2-3), зелень, салатный лук. Сбрызнуть лимоном, заправить маслом. Можно майонезом.
Попробуйте ...
Приятного аппетита!
автор неДоЖиру 11 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Этот салат любит моя семья, все друзья и родственники. Рецепт привезен из Испании.
Банка тунца, консервированная кукуруза, листья салата, оливки, свежие помидоры(2-3), зелень, салатный лук. Сбрызнуть лимоном, заправить маслом. Можно майонезом.
Попробуйте ...
Приятного аппетита!
Искренне благодарю!
автор неДоЖиру 11 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
Нисуаз по рецепту Юлии Высоцкой! http://edim-doma.livejournal.com/15998.html
Спасибо!
автор неДоЖиру 11 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
тоже Нисуаз готовлю
от рецепта можно отступать)
Спасибо
автор неДоЖиру 11 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
Вчера готовила пекинская капуста, яйца, тунец. Можно еще помидор или сухарики.
Спасибо, попробую и такой вариант
автор неДоЖиру 11 декабря 2017
Спасибо всем, девочки!