Кима_кепка• 11 декабря 2017

Девочки, кто проходил лимфодренажный массаж?

Расскажите как Вам? Какого результата достигли?
Filomena• 11 декабря 2017
послушаю)

Аноним_1324• 11 декабря 2017
я ) При том, что выраженного целлюлита у меня не было, спортзал три раза в неделю. Немного подтянулась кожа на ягодицах и задней поверхности бедер. Курс был 10 процедур. Честно - ни о чем...
автор Кима_кепка • 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1324
может мастер не тот... в туалет после массажа бегали))?
Аноним_1324• 11 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
я пью много воды, это мой обычный режим ) Мастер в хорошем салоне, не самоучка на дому... Мне больше помогло растирание специальной ручной насадкой и антицеллюлитный белорусский крем в зеленом тюбике
Кто крайний?• 11 декабря 2017
1) это очень больно, очень-очень
2) эффект ошеломляющий - это в случае если руки мастера-массажиста из плеч
3) после правильного массажа всегда ходят в туалет, тк лимфу гоняют
4) для лучшего эффекта пила лимфомиозот ( массажистка посоветовала) - лимфа очищается и эффект лучше, выходит все быстрее
автор Кима_кепка • 11 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
1) это очень больно, очень-очень
спасибо
автор Кима_кепка • 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1324
наверное у Вас нет проблемы с водой так как Вы спортивны, поэтому кажется что мало эффекта... у меня даже от обычной прессотерапии голени стают тоньше и свободнее влезаю в сапоги... но я барышня увесистая и спроблемным лимфооттоком(