Барабасиха• 11 декабря 2017
Посоветуйте что то чем замазать прищики?
Мне нужно не тональный, а что то точечно замаскировать недочёты на лице, вот герпес сходит а пятно есть ( Да и так прищики присутствуют время от времени, что бы такое купить что бы замазать и может лечебное 2в 1? посоветуйте что то, думаю может в брокарде купить пока акция.
Спасибо
Барабасиха
• 11 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
мне Mac studio fix нравится и от Clarins консиллер
Спасибо. Мне как раз с названием нужно, а то я деревня в косметике.
Мядуза аля моргонер• 11 декабря 2017
Брала каранддащ белорруский ролоа в виде помады, цена около 50грн
РозаФиалковна• 11 декабря 2017
Вот посоветую, покупаю годами, часто страдаю прищиками перед КД, и вот этот карандаш спасение для меня. Вторая половина, типа тоналка, но тон мне не подходит, покупаю из за зелёненькой половинки. вот буквально на днях над губой выскочил такой глубокий болючий, вечером на ночь намазала, утром только пятнышко розоватое, на следующий день вообще пропало, кто бы там не говорил, что Орифлейм гэ, но эта штучка - веСЧь
Барабасиха
• 11 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо большое, повню в юности были подобные.)) Поищу и куплю!