Кто в декабре отдыхал в Болгарии??
25 декабря день рождение очень хочется отдохнуть с мужет, деток оставить с бабушками и дедушками.
Посоветуйте куда интересно и бютжетнинько, так как хочу мужа перед фактом поставить.
Что посмотреть где побывать, как там лыжные курорты??
Ценовая политика, питание, прокат.
Раньше никогда не были за границей ....
Ценовая политика, питание, прокат.
Раньше никогда не были за границей ....
В последние несколько лет на горнолыжных курортах Болгарии на новый год снега маловато, иногда его просто нет. В прошлом году даже в середине января снега не было. Если просто сменить обстановку, то подойдёт. Дешевле Банско. В прошлом году в середине декабря с авиаперелётом отели 4* на завтраках и ужинах стоили около 700 евро за двоих+ визы. 25 декабря - католическое Рождество и новогодние праздники. в это время цены вырастают в 2 - 2,5 раза по всем направлениям.