Без комплексов• 27 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Львов просто неотразим!
если с погодой повезёт,то да
Израиль! Красиво, тепло! И можно найти вариант с разным бюджетом!
а так смотря чего вы хотите: море, экскурсии или просто лежать в бассейне. мы так и не решили с мужем куда ехать т.к. он хочет тупо нежится в бассейне в сети доступа вай-фай, а я хочу лазить по замка и проводить по 10 часов на экскурсиях)