На границе• 11 декабря 2017
помогите выбрать форму бровей
отаке, косооке и с бровями еще нелады
Блoшка-матрешка• 11 декабря 2017
гыыы, а че это вы заанонимились,Скришинфанго,я тебя узнала.
Нашо тоби ти брови
МойНеТакой• 11 декабря 2017
А чё косооке? На фото нормально вроде. И брови у вас лучше, чем у некоторых модниц-разрисованные и до ушей
Аноним_1344• 11 декабря 2017
На границе
• 11 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нашо тоби ти брови
а теперь переведите на простой язык
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2017
Лучше сходите к мастеру, нормальные у вас брови, есть где сделать форму и чуть подкрасить. Хной не красте как советуют, у вас слишком светлые волоски, будет темно. Да и краской сделают более мягкое начало, чем хной. По поводу выбрать форму, как вам тут смогу посоветовать, есть специальные техники как правильно вывести форму относительно вашего лица, это сделает мастер, а не просто тети на советчице.
На границе
• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Вам надо как-то так сделать. Кстати, в тренде как раз прямые брови, без изломов.
спасибо , хорошая форма
На границе
• 11 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
200 грн жалко , на пару недель результат, я в подписке есть какая то Кончицкая делает на Левобережной
Страхованная• 11 декабря 2017
У вас хорошая форма. Вам нужно хвостик рисовать и можно ещё вначале. А остальное просто подкрашивать. Возьмите карандаш и по видео в ютубе.
На границе
• 11 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
спасибо!