На паровозе• 11 декабря 2017
Какая ваша любимая FM волна?
Я слушаю Люкс и Хит ФМ, Киев. Только этого мало( остальные просто переключаю
ЯсноВидящая• 11 декабря 2017
Переключаю. Один трыньдеж по радио, постоянно одну слушать не возможно
Аноним_1319• 11 декабря 2017
Релакс фм. Слушала его и десять лет назад, когда оно еще называлось Мьюзик- радио)
Люблю спокойную ненапряжную музыку. Из современных хитов слушать нечего.
Гага Газу• 11 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Хит фм.обожаю слушать утреннее шоу)настроение обеспечено
+1 уже много лет его слушаю по утрам в машине да и вообще люблю подборку музыки именно на хит фм