Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2017
Медикаментозный аборт, врач говорит про 6 дней, зайдите кто в курсе
Не буду оправдываться и прошу без упреков и так тошно и страшно. Третья беременность, есть двое детей школьников, муж не хочет больше детей, я , видимо, тоже.
Сегодня была на узи срок 5 нед 3 дня, врач предложила обсудить ещё раз с мужем и если таки не оставляем, то прийти на медикаментозный аборт. Сказала будет несколько таблеток, пить по схеме и на 6 день (!)все выйдет с кровью. Название препаратов не сказала, мол, если надумаешь, то тогда все и расскажу. Почитала темы-все пишут про 2 таблетки и 2-3 дня, почему её схема на 6 дней? Как то странно и стремно... кто знает - дайте совет. Город маленький, врач это зависит отделением, не думаю что найду кого то лучше , но все таки...
Звездолётчица• 11 декабря 2017
Убьете , будете жалеть всю жизнь... не для того Бог дал чтоб вы убили... не убий в библии написано... подумайте ... за все дадим ответ...
Не, ну вы странные, честное слово!!! А что лучше не желанного родить??? Ну не хотят люди третьего ребенка!!! Родить и отказаться??? Это лучше по вашему, противники аборотов, чем убить в зародыше??!!
Автор делайте как считаете нужным. Подруга делала, всё прошло нормально и без осложнений. Но на сколько я помню точно не 6 дней пила
Майская киска• 11 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ще такого не бачила, побажання успіху з букетом у вбивстві дитини.
Боже, пробач їх, бо не відають, що творять...
Майская киска• 11 декабря 2017
Ответ дляVladysy
Что значит:’Не хотят?’ Он уже ЕСТЬ! Автор, Вы никогда этого не забудете и будете очень жалеть о сделанном...
Своего не предлагать• 11 декабря 2017
Я ещё понимаю отговаривать от аборта, якорька нет детей. Все знают, что это всё-таки не безопасно и последствия там, но у автора 2 детей, если не хочет, то лучше сейчас и для здоровья риск минимальный. Сами же в других темах писали, что беременели чуть ли не от ветра, и с прежервативом и со спиралью и принимая ок. Так что говорить о том, что кто не хочет не беременеет, тоже такой себе совет. У подруги замершая, рекомендовали вакуум, узнайте про него, пишут меньше побочек, но так врач по крайней мере советовал
pollyteika• 11 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Для кого краще? Для дитини, яку планують вбити?
Хто не хоче вагітніти- не злигається.
Звездолётчица• 12 декабря 2017
Ответ дляVladysy
Убийство есть убийство ! Зародыш это человек! Не обманывайтесь кровь за кровь , за всп будет расплата .. хотите вы этого или нет ..