Морковна• 13 декабря 2025

Когда прекратится это со светом?

Суббота, по графику должны были дать в 09:30
Шеллар• 13 декабря 2025
От яка Ви не патріотична. Скумрія ж ясно сказала, що хай терплять заради смарагдоликового.
МояХатаЗкраю• 13 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
73% их выбрало
Но не Путин же выбрал, харе видеть причину только в нем
Пухнасті штани• 13 декабря 2025
Ответ дляМорковна
та атак дофига, я из Запорожья
сама амеба, следи за тем что пишешь
Ну так если атак дофига, то откуда электричество появится?
По поводу геноцида это к пуйлу. Когда сдохнет, тогда и прекратится.
Чай не пью, только кофе• 13 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Коли х…ла повісять
Вместе с Зе я надеюсь
ніколи такого не було• 13 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Кто-то еще верит его обещаниям? Год назад. Одно было понять уже
Ну так Трамп нам ничего и не должен, он президент другой страны и действует в интересах США.
Як ухурделю• 13 декабря 2025
У нас наоборот больше света стало сегодня
Файна_зупка• 13 декабря 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ну пока еще трампон обещает деньги на восстановление. Если их не все разворуют, конечно.
О да, трамп обіцяти вміє
Амбасадор щастя• 13 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не надо оправдывать путина. Если б он не уничтожал Украину и украинский народ, ничего б и не было. И жили бы со электричеством
Ответ дляКатастрофа
Тобто нічна кацапська атака пройшла повз вашу дорогоцінну увагу, а світла нема, бо монтер Вася перегриз дроти чітко у вашій квартирі.
Удалено администрацией...
Амбасадор щастя• 13 декабря 2025
Ответ дляніколи такого не було
В интересах сша он как раз не действует
МояХатаЗкраю• 13 декабря 2025
Ответ дляніколи такого не було
Нашим все должны, а мы никому не должны. Трамп плохой, потому что денег не дает, с которых воровать можно.
Ms. Доброта• 13 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Пишите обращение в думу
есть шанс, что вернут украденные на энергетику деньги?
Ответ дляАмбасадор щастя
73% их выбрало
Мы уже передумали!!!
ніколи такого не було• 13 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
В интересах сша он как раз не действует
Вам виднее, конечно))
Амбасадор щастя• 13 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы уже передумали!!!
Нужно отвечать за свои поступки
Аноним_• 13 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
У нас повинно було теж по розкладу трошки більше світла. Але блекаут з 1 ночі. Миколаїв.
МояХатаЗкраю• 13 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Зараз все скажу• 13 декабря 2025
Ответ дляЙосип_молодий
У нас ночью долбачили, теперь ни света, ни воды, ни отопления. Доброе утро!
Одеса?
Амбасадор щастя• 13 декабря 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вам виднее, конечно))
Ну не вам же
А нам включили 8 минут назад, но я заболела сейчас буду из последних сил наслаждаться пока не отключили :(
МояХатаЗкраю• 13 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
О да, трамп обіцяти вміє
Это вам по марафону и проплаченным пропагандой каналам в телеграме рассказали?
Катастрофа• 13 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Я зря автора амебою назвала, це факт. Амеба на вашому фоні суперінтелектуальний і емпатійний простіший організм. Так шо да, за амебу трохи абідна.
Пухнасті штани• 13 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Логично что его стало больше. Подстанции перебиты, часть Одессы без света. электричество же дальше вырабатывается, вот его перенаправляют в другие регионы. Как починят,то станет меньше. Как-то так.
Доставучая• 13 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Так. Все зруйновано. Зараз живем за рахунок західних партнерів. А якщо вони перестануть допомагати. Влітку також в спеку можуть вимикати
Поэтому не в сезон я запаслась зарядными ручными вентиляторами и веерами, что всем рекомендую
МояХатаЗкраю• 13 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну не вам же
Конечно вы умное, надевайте кастрюлю
Пешеходик• 13 декабря 2025
Зиму будет треш
Амбасадор щастя• 13 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Все ясно. Тема для росийской ботни
Пешеходик• 13 декабря 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Одесса?
Йосип_молодий• 13 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Будапештский меморандум тоже вроде был не ляля. Пока, по словам Трампа, он нам ничего не дал
В смысле? А за чей счет мы 4 года держимся? Кто дает нам разведданные? Кто вообще нам сделал армию, вооружил, обучил? Вы может не помните, что в 2014 оказалось, что все разворовано, вооружения и оборудования нет или нерабочее, разведки нет, даже обмундирование еще советское лежит сгнившее. Если бы они нам не сделали армию в 2014-22, и потом не содержали ее, то реально был бы Киев за 3 дня. Кстати это когда-то и сказал американский генерал первый.
Файна_зупка• 13 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ні, дорогенька, у вас не вийде. Бомбить Украину лише путін і його свора шавок. Вбиває людей, руйнує будинки , економіку лише путін й його єблани, і ціла країна недолугих їх підтримує.