11 декабря 2017

Безамиачная краска Estel De lux Sense 10.76 и 10.65 хочу смешать ?

девочки, подскажите кто красился такой красочкой?хочу смешать по данной формуле и прокрасить длину.
корни свои немного отросли русые. на каком окислителе высветлить? 3% подойдет?я крашеная блондинка)))хочу желтизну убрать !!!
автор Наизнанку 11 декабря 2017
Вот фото мое
Хочу светлее
Я шалунья 11 декабря 2017
3% не высветлит. Протонирует.
Я-ваш шанс 11 декабря 2017
На 3% не вытянет, только на пол тона. Красоте на 6%. И желательно волосы ’подлечить’ , волосы ’убитенькие’. Если корни только протонировать, чтоб убрать желтизну, то можете и на 3-ке.
Я-ваш шанс 11 декабря 2017
Ой, невнимательно прочитала, что у Вас полупериоде нотная, тогда на 3-ке отлично будет.
автор Наизнанку 11 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой, невнимательно прочитала, что у Вас полупериоде нотная, тогда на 3-ке отлично будет.
Волосы норм))) это фото такое получилось