11 декабря 2017

Девочки, подскажите. Нужна ли виза в Дубай?

Подскажите , может кто то едет в декабре в ОАЭ. В январе необходимо попасть в Дубай по работе.До декабря необходима была виза, а вот с декабря вроде безвизе должен быть (Порошенко подписал соглашение ). Но вступил ли закон в силу не пойму.
Бюст Березуцкого 11 декабря 2017
пока не вступил
Автопортрет нурофена 11 декабря 2017
Да, пока ничего не слышно . Говорили что 3-его, потом 8, сейчас после 15 говорят
автор Не будь КакСвета 11 декабря 2017
Спасибо. Будем ждать.
Коварная Зая 11 декабря 2017
Рекламама 11 декабря 2017
Пока официальных документов нет.
Mariya.s 12 декабря 2017
Меморандум подписан, но в силу еще не вступил, официальной инфо нет, ждем. Кроме того, с 01.01.2018 ОАЭ вводят НДС 5%- в первую очередь нововведение сказалось на стоимости отелей и туристических услуг, а многие отели и местные туристические компании уже подняли цены на свои услуги после 1 января. Следите за новостями.)