11 декабря 2017

какие ботинки красивей

не могу выбрать под пуховик, рыжие красивей но черные практичней. Спасибо
Результат:
вже голосів: 83
44 (53.01%) ф3-4
39 (46.99%) ф1-2
Ду да ду да ду 11 декабря 2017
Никакие
60 метров сметаны 11 декабря 2017
Все китайское г..
автор Бегущаяпо 11 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Никакие
А, да забыла добавить
60 метров сметаны 11 декабря 2017
Никакие, правда, думаю, что качества там нет
автор Бегущаяпо 11 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
Все китайское г..
Не, это Харьков, в реале классные
ТигрЛьвович 11 декабря 2017
никакие
Коварная Зая 11 декабря 2017
ну как всегда, все обгадят)) сразу ’китайское г’..от люди))

Автор, мне так оба варианта нормальные, я бы носила черные например, ввиду практичности.
Коварная Зая 11 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Не, это Харьков, в реале классные
поделитесь пожалуйста , где смотрите их)
автор Бегущаяпо 11 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
ну как всегда, все обгадят)) сразу ’китайское г’..от люди))

Автор, мне так оба варианта нормальные, я бы носила черные например, ввиду практичности.
Вот черные еще фото
Аноним_1331 11 декабря 2017
Не ах(((
bejalla 11 декабря 2017
кирзачи
Вишневка 11 декабря 2017
Автор , ну зачем вам та практичность ? Вы в огороде в них будите ходить ? Или на 10 лет покупаете ? Так я в замшевой обуви по 4 года хожу и мне она намного практичней , чем нынешняя тонкая кожа , которая теряет свой внешний вид от нашей зимы за один месяц. И крема ни какие не помогают. Берите рыжие - сами же будете свой глаз радовать. Не отказывайте себе в мелких радостях, сколько той жизни и что там нас ждут - неизвестно
Коварная Зая 11 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Вот черные еще фото
спасибо) Вот честно скажу - они нормальные, не восторг и не то-то там супер-пупер...Но почему пишут ’кирзачи’ и прочее..меня откровенно удивляет, тут все вещи зафукивают под анонимами, но в городе почему-то в большинстве как раз такой и ходят. У меня сапожки пр-ва Украина уже который год служат..
На вкус и цвет, но ничего ужасного не вижу имхо
Вилами по воде 11 декабря 2017
Да нормальные ботинки, вечно все обгадят на советчице.
Выбирайте под пуховик, сумку, попробуйте полный образ сложить.
Если зимой у вас часто слякоть - рыжие могут быстро вид потерять (
автор Бегущаяпо 11 декабря 2017
Ответ дляВишневка
Автор , ну зачем вам та практичность ? Вы в огороде в них будите ходить ? Или на 10 лет покупаете ? Так я в замшевой обуви по 4 года хожу и мне она намного практичней , чем нынешняя тонкая кожа , которая теряет свой внешний вид от нашей зимы за один месяц. И крема ни какие не помогают. Берите рыжие - сами же будете свой глаз радовать. Не отказывайте себе в мелких радостях, сколько той жизни и что там нас ждут - неизвестно
Спасибо большое, тоже светлые больше нравятся
автор Бегущаяпо 11 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
спасибо) Вот честно скажу - они нормальные, не восторг и не то-то там супер-пупер...Но почему пишут ’кирзачи’ и прочее..меня откровенно удивляет, тут все вещи зафукивают под анонимами, но в городе почему-то в большинстве как раз такой и ходят. У меня сапожки пр-ва Украина уже который год служат..
На вкус и цвет, но ничего ужасного не вижу имхо
Я черные меряла такие, они классно смотрятся даже с юбкой. Просто вся обувь черная а светлые только такие остались, были еще как черные рыжие и коричневые. Все разобрали, хоть здесь и фукают
Беговая дорожка для носа 11 декабря 2017
А рыжих на светлой подошве нет? Чёрная подошва сильно выделяется.
Чёрные мне совсем не нравятся
Дружная семейка 12 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Не, это Харьков, в реале классные
А вы их видели? Или постоянно их продаете?
Оксана Р 12 декабря 2017
На каждый день взяла бы чёрные....
У меня ни одна уже пара обуви про-вообще Харьков.Отлично носятся