Маурита• 2 часа назад
Головная боль - когда готовить для семьи?
Я работаю до 22/24, муж дома около 21 ч. У нас обоих один выходной в неделю. В этот день делаем закупки и готовим несколько вариантов мясного, гарнир сварить потом не долго уже.
Например, котлеты из 2 кг фарша съедаются за 2 дня. Дети берут за раз по 4 котлеты, я ж не буду со рта забирать.
Выходит, что во вторник уже надо что-то готовить, а когда? Глубокой ночью сил нет, если честно.
Мы-то с мужем можем поесть пельмени, готовую еду из супермаркета или просто яичницу. А дети?
Первое они не будут есть, перестали и готовить уже. Я сама не съем кастрюлю того же борща, пропадет быстрее.
Вот, в это воскресенье идём с мужем в театр днём. Уже предвижу, что будет конфликт из-за еды потом.
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Молча
Молча одним мясом питаются только облигатные хищники
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Мои овощи не едят просто
У вас чудовищное меню вообще
Или привычки семьи вкусовые
У меня на завтрак шакшукуя яйца овощами , муж делает
Или привычки семьи вкусовые
Надежда наш компас• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
Автор не знала, что они будут есть одни котлеты
Ну як привчила
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
Ну не все Кашами и похлёбками. Мои дети следят за количеством белка. Так что кг мяса на день спокойно
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
У нас нет места складировать столько техники.
А мультиварка стоит без дела,это уже складирование
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Ну автор же писала вище - за 2 дні з´їдають каструляку котлет, яку автор готує на тиждень, і далі сидять і чекають, коли мамка в 10 вечора прийде і щось приготує.
Интересная история. Значит, автор пельменями, покупной едой питается - а дети одними котлетами давятся?
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
У меня мариновое филе любят, бедра куриные мариную и оставляю , все что угодно рыбные котлеты такие котлеты , котлеты по , колбаски и так далее . У меня дети любят свеже приготовленное , сырников готовлю сразу кг на 3 творога делаю и замораживаю . Все это в мультипечи за 15-20 минут готовится и свежее едят .
Это ск сырников на 3 кг творога,не представляю чтоб так семья ела,
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Коли мамка прийде, та опять нажарит кастрюлю котлет
Сосиска_Втесте• 2 часа назад
Автор якщо діти дорослі щоб (залишатися надовго самі і їсти по 4 котлети) то вони можуть вже готувати їсти самостійно. Тобто робіть заготовки і давайте завдання що і коли приготувати. Відварити макарони і приготувати котлети які заморожені це не займає купу часу. Дітей треба вчити готувати а не істерики катать! !!!
Про аеро гріль підтримую в ньому прекрасно готувати їсти, і автор якщо ви працюєте до пізно то треба не жити на кухні, а підключати сім´ю в готування їжі.
Іще автор навіть якщо перші рази їжа буде не дуже їстівна то треба пояснити що не так зроблено, на що треба звернути увагу при готуванні.... Не переробляйте їх косяки на кухні, підказки давайте а не знову ставайте до плити. І привчайте мити посуд за собою, дуже корисна звичка бо допомагає вам на кухні не жити.
Іще розмовляйте через рот і з дітьми і з чоловіком ви також людина а не обслуговуючий персонал. Всі бачать як ви працюєте?
Хочете смачно їсти? Ласкаво просимо на кухню і прибирання за собою це також потрібні навички.
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Вони цигани, по сусідам ходять, котлети випрошують... добрі люди годують.
Ага. А автор еще удивляется, что по 4 шт. за раз едят. Проголодались же 🤷
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Мамка с дома работает. Если это Таня с борщаги
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
Судячи з постів автора, приблизно так.
Маурита
• 2 часа назад
Ответ дляЭкспертиза
А в котором часу вы выходите из дома, если работаете до 22-24?
Я работаю дома.
Просто болталка• 2 часа назад
С таким графиком должен быть такой доход, чтоб не парится из за еды. Кулинария ваше все там и салаты и котлеты
Полонянка SexShop-а!• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
У нас нет аэрогриля.
Сколько читала отзывов, они на небольшую семью только.
Погано читали. Є з двома чашами. Було б бажання у вас, а так суцільне роздратування відчувається. У вихідний день готувати напівфабрикати і заморожувати: котлети, сирники, млинці з начинками, пельмені, вареники
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Я работаю дома.
О. Точно Таня
А сколько уже сыну и дочке вашим?
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
У меня есть мультиварка, я в ней не готовлю, долго и все равно стоять над ней надо
Стоять над мультиваркой? Зачем?
Хотела посоветовать учить уже детей готовить, но похоже, в вашей семье некому это сделать)
Ну и вам посоветовали не мультиварку, а по сути мини-духовку. Которой смогут пользоваться и дети. Еда будет с корочкой, вкусная, так что дети, возможно, с удовольствием будут пользоваться.
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Ну так в цьому і суть теми - автор запитує, як їй вирватись з цього котлетного круговороту та всесвіту...
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы кроме похлебок и котлет в своей жизни ничего не видели? Расширяйте рацион
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
Это ж не на неделю я 2-3 месяца переодически готовлю сырники когда дети хотят , это ж не значит что нужно съесть все сразу . Здесь все питаются как птенцы и ничего не готовят, только интересно что едят дети непонятно
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Тушеное мясо , что там стоять ?
Плюс убрать колбасу с меню на запеченое мясо
Лагшмивара• 2 часа назад
Проблема в дорослих людей,не можуть прогодуватися.Приходите з робити і варите.Я сама на 3-х роботах,2 дітей і мама,в чому печаль?Просте і швидко.В будні гриль мʼясо в риби,овочі,каша чи картопля,напівфабрикати,рано сирники в аерогрилі чи яйця.В неділю варю борщ каструлю 5 л,я точно доїм.Буває і в будні суп.Рано встаю,з фрикадельками або куряче філе.Домашню курку варю в вихідний.
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
У нас отличный рацион.
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Текс ни к чему! Неужели вы думаете что прочитав его , автор что то поменяет в укладе семьи? И с завтрашнего дня объявит детям, что они готовят сами и едят по одной котлете
Лагшмивара• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
А Ви коли народжували не знали, що доведеться їх годувати?
Думали няня впаде зверху і разом з всіма розтратами-їжею і одягом
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
У нас отличный рацион.
Из одного мяса? Нет, это бедный рацион
Самоучка• 2 часа назад
Да накупите вы уже тех котлет, пашете как кони с мужем, пригласите женщину , пусть наготовит за деньги
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
У нас из двух кг творога сырники - на неделю на троих. Отличный вариант на завтраки или на перекус.