11 декабря 2017

Вырубки для печенья и пряников с оттиском

Подскажите где в Украине можно купить вырубки для пряников и печенья с оттиском? Фото пример прилагаю, но это с Российского сайта. Очень хочу купить подобные в Украине.
я Кукарача 11 декабря 2017
В Эпицентре
я Кукарача 11 декабря 2017
В отделе Деко
автор Ласунка 11 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
В Эпицентре
Спасибо, а там с оттиском вырубки?
Не служанка 11 декабря 2017
Сама ищу
я Кукарача 11 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Спасибо, а там с оттиском вырубки?
Да, я брала перед Пасхой , было несколько вариантов.
Alisa Sha 11 декабря 2017
Сама вот заинтересовалась, нашла этот сайт, но пока ничего не покупала.
автор Ласунка 11 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Да, я брала перед Пасхой , было несколько вариантов.
Спасибо, обязательно поеду. Обычные вырубки есть везде, а с оттиском нет...
tanikis 11 декабря 2017
Ответ дляAlisa Sha
Спасибо
автор Ласунка 11 декабря 2017
Ответ дляAlisa Sha
Спасибо, интересно)
Alisa Sha 12 декабря 2017
Пожалуйста) может пригодится
Таки в курсе 12 декабря 2017
алиэкспрес вам в помощ! три недели ждать но в два- три раза дешевле.
Artistiko 12 декабря 2017
Али конечно, у меня уже сундук добра от туда.
автор Ласунка 12 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
алиэкспрес вам в помощ! три недели ждать но в два- три раза дешевле.
Спасибо, всё хочу попробовать сделать заказ и не решаюсь...а товар соответствует описанию? Задержек с получением товара нет?
Таки в курсе 12 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Спасибо, всё хочу попробовать сделать заказ и не решаюсь...а товар соответствует описанию? Задержек с получением товара нет?
в основном все соответствует. читайте отзывы на товар, где их много и преобладают положительные у того продавца и берите. разобраться не сложно. в сети полно пошаговых инструкций что к чему))
Таки в курсе 12 декабря 2017
просто там всякие навороты- высечки- молды и т д стоят в разы дешевле.
автор Ласунка 12 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
в основном все соответствует. читайте отзывы на товар, где их много и преобладают положительные у того продавца и берите. разобраться не сложно. в сети полно пошаговых инструкций что к чему))
Спасибо вам за совет, попробую, сделаю заказ
Кишечная палочка 12 декабря 2017
Можно напечатать на 3d принтере, размером 10 см примерно с оттиском будет стоить около 40 грн за шт. Можно выбрать разные из уже имеющихся вариантов разработанных, а можно напечатать собственного дизайна, но это дороже будет.
Показушница 12 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Можно напечатать на 3d принтере, размером 10 см примерно с оттиском будет стоить около 40 грн за шт. Можно выбрать разные из уже имеющихся вариантов разработанных, а можно напечатать собственного дизайна, но это дороже будет.
А где такие можно купить за 40 грн/шт?
lesyatim 12 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
А где такие можно купить за 40 грн/шт?
Я могу дать ссылку, но это будет реклама, забанят. Посмотрите в моих.объявлениях.