оксюморон• 11 декабря 2017
Заказала торт
Девочки,заказала торт у кондитера. Торт был вкусный но внутри попался волос. Даже не знаю,что делать.Может сделать ей такую рекламу. Так неприятно...
Волшебная палочка• 11 декабря 2017
Просто написать ей об этом. И сказать что заказывать у нее и рекомендовать не будете.
оксюморон
• 11 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ну, молчать точно не стоит. Для начала поговорить с тем кондитером.
Я уже написала. Она предложила вернуть всю сумму. Но что мне с тех денег!Я очень брезгливая. Как вообще такое могло быть?
Меня не звали• 11 декабря 2017
может он из бороды Хоттабыча, бонус от мастера, так сказать.
желание пробовали загадывать?
Люблю порядок• 11 декабря 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я думаю нужно написать ’хороший’ отзыв, чтобы другие знали, что кондитер неряха
drimka1979• 11 декабря 2017
От я не доганяю чому так до цього халатно відносяться.... я вдома борщ в хустинці готую
котопёс• 11 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Нормальный человек-предложил вернуть деньги! А вы что хотите? Я бы взяла и больше не заказывала у нее.
gloriya8305• 11 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
пусть возвращает, а вы найдете другого кондитера
А что вы хотите? Прилюдных экзекуций в сети? Да ну бросьте, она же не отмораживается
оксюморон
• 11 декабря 2017
Ответ длякотопёс
я как бы взять тоже не могла. Так как гости весь торт сьели,а один кусок я выбросила. Если б мы его не ели
Волшебная палочка• 11 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Возьмите половину, как за работу. А продукты как бы оплатили.
Гигиенишвили• 11 декабря 2017
Да ну, заберите деньги, слопал весь торт, потрачено уйма времени и ингредиентов, ну попался волос, неприятно, вы ей сказали об этом, поверьте ей сейчас жуть, как неудобно и неприятно, думаю она учтет это, но опускается так низко забирать у человека заработанные деньги, фу, очень низко
Заела_пластинка• 11 декабря 2017
Вот поэтому я торты никогда не заказываю, в каких условиях.его готовят и т.д.
Хочу в БАНю• 11 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Пусть вернет всю сумму. Отрекомендуйте ее друзьям и близким, что не нужно у нее заказывать.
оксюморон
• 11 декабря 2017
Понимаете,у нас эту девочку многие знают и многие у нее заказывают. Тоесть,я бы могла очень повлиять на ее репутацию. Вот думаю,делать так или нет
Хочу в БАНю• 11 декабря 2017
Я в повязке дома готовлю, дочка тоже, не представляю, как можно волосами над продуктами трясти
gloriya8305• 11 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
а что тут думать...если у вас напрямую кто то спросит о ее работе- говорить правду. А в сети активную антирекламу делать, я бы не стала. Вы имеете ввиду местный городской форум или круг своих знакомых.
Ответ дляоксюморон
Зачем вам это нужно? Если многие знают и заказывают, значит такой конфуз впервые, она, как порядочный человек, боясь за свою репутацию, даже готова вам возместить моральный ущерб, а вы все равно хотите ей мстить...не понимаю..
Хочу в БАНю• 11 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Близким скажите, родственникам. В остальном я бы антирекламу не делала. Мне раз в ресторане стекло от бокала в салате попалось. А дочке волос, и все в один день. Конечно, деньги вернули. Но рассказала подругам и родным . Теперь, обходя ,это заведение вызывает у меня рвотный рефлекс
оксюморон
• 11 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
и то,и то
Козяка-маляка• 11 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
представьте, никогда не готовлю в повязке. И волос в еде нет. не представляю, как можно готовить в повязке. такую чушь пишите, чесслово.

Заела_пластинка• 11 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
и то,и то
Зачем Вам это? Такое чувство, личные счеты
Человек предложил.деньги вернуть, а Вам все мало, везде нагадить надо! Может в торте вообще волос не было?
Анонимарик• 11 декабря 2017
была бы очень благодарна человеку, который предостерёг меня от кондитера-неряхи. Точно так же, как и от плохого врача, кафе с антисанитарией, криворукого парикмахера и пр.
Человек сам не заботится о своей репутации, с какой стати клиент должен это делать?
Бывшая блондинка• 11 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
+++++
котопёс• 11 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
вы сами себе противоречите...берите и забудьте и морочте голову
Тульский пряник• 11 декабря 2017
У меня длинные волосы, пеку торты только для друзей и родственников, всегда в платке на голове, одежда специальная, лепка только в перчатках. У меня прям пунктик!!! Но блин, реально бывало, ну вот не знаю как, прям шок был !!! Я не то, что не неряха, на кухне во время тортоделанья прям стерильно и такое...