12 декабря 2017

где хранить закатку зимой?

Я так понимаю на балконе лучше? Чем утеплять?
Ухахайкина 12 декабря 2017
у нас в кладовке в квартире. если ьалкон не утеплен и будут сильные морозы могут лопнуть банки
Аноним_1379 12 декабря 2017
кладовка в квартире или утепленный балкон.Если в морозы на балконе будет +5...8, то норм, банки не лопнут.
Аноним_1327 12 декабря 2017
да в комнате,той ,где прохладнее,или кладовке.
автор Санта Барбара 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
да в комнате,той ,где прохладнее,или кладовке.
не понимаю в чем прикол в кладовке.. там же такая температура как в комнате...
автор Санта Барбара 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1379
кладовка в квартире или утепленный балкон.Если в морозы на балконе будет +5...8, то норм, банки не лопнут.
ну щас на улице ночью -3-4 было вот , балкон застекленный но продувает, банки сейчас на балконе, пока не лопнули))))
Аноним_1327 12 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
не понимаю в чем прикол в кладовке.. там же такая температура как в комнате...
У многих кладовки в коридоре,где отопления нету.
У меня ,например,отдельная,возле лифта.