Первоклашка Я• 10 сентября 2013
Помощь в уборке Дома-Донецк
Помогу по дому-уборка.
пылесосить, помыть пол, протереть пыль, ванная комната и кухня- 300 грн,
генеральная уборка кухни с мойкой посуды,чисткой кастрюль, плитки,и т.д = 300грн
генеральная уборка с мойкой окон,чисткой ковров, влажная уборка, мойка плитки в ванной, туалета и прочего-450гр (кухня не входит)
Донецк.
Персонаж Аноним• 10 сентября 2013
предлагайте свои услуги в продавалке ,задолбали засорять советчицу!!!!!!!!!!!!здесь запрещена продажа