Анчо Ус• 12 декабря 2017
Шампанское Фраголино, какое вкусное?
Я слышала что Фраголино есть какое-то очень вкусное, земляничное. Подскажите, пожалуйста какая именно это бутылка? Оно красное или белое, это шампанское или игристое вино? Хочу купить несколько бутылок на ДР именно вотетого вкусного земляничного)))
Масяня Я• 12 декабря 2017
Это игристое вино - белое, но подкрашенное розовым и с ароматом земляники, очень легкое. Мы пили дорогое, было вкусное, про дешевые не скажу
Organic• 12 декабря 2017
очень вкусное, при чем, все, больше всего нравится, зеленая этикетка и красная.
Анчо Ус
• 12 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Я не смогла пить.Очень химический вкус ...
А что тогда тоже вкусное и недорогое относительно?))
Чебуратор• 12 декабря 2017
Ответ дляМаманя
аналогично. хотя, многие балдеют
Инфотуфелька• 12 декабря 2017
Ответ дляVeselka28
А мне химией привкус. Как когда—то в юности салюте было. Один в один. Больше не куплю
А я думала, что только мне так показалось. Все от него в таком восторге. А я попробовала - какая-то химическая эссенция добавлена.
Чебуратор• 12 декабря 2017
Ответ дляМаманя
аналогично. хотя, многие балдеют
Аноним_1351• 12 декабря 2017
Попробовала хваленое Фраголино , ужас какая то газировка с дешёвым пищевым концентратом.одна химия
Пышечка• 12 декабря 2017
девочки, ну что за мода обгадить и выпендриться? вас спросили, какой вкус нравится, ну не пьете выего-идите мимо!нет же, надо фукнуть!
Грушки-яблочки• 12 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Да нет там хороших вкусов, пробовали- гадость, что и пытаемся сообщить автору. Не бывае г...на более или менее вкусного, г... оно и есть г...
Пышечка• 12 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
ну если любит его автор! его дело.я вот люблю бренди колу оболонь при возможности пить дорогое. вот люблю и все
Пышечка• 12 декабря 2017
Ответ дляLegendaZ
А Вы думаете , то, что продают в наших магазинах не такое же г****?
Или тут все по 700 грн за бутылку шампанское пьют?
а на деле- винишко из АТБ)))
Крошечка-хаврошечка• 12 декабря 2017
И зеленое вкусное и красное!!!
Желтая (персик) на любителя))
Грушки-яблочки• 12 декабря 2017
Ответ дляLegendaZ
По крайней мере, количество негативных отзывов говорят сами за себя. Если автору нравится, пусть дегустирует, спрашивала совет- она его получила. К чему стенания по поводу того, кто и что может себе позволить.
Анчо Ус
• 12 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не говорила что мне нравится Фраголино, я его вообще ни разу не пробовала)))) Мне рассказывали что «очень вкусное», вот и я спрашиваю!)
Пффф 100%• 12 декабря 2017
Все итальянские сладкие шипучки - химоза страшная. Вообще Фраголино в переводе и есть земляничное (фрагола - земляника), а ’очень вкусное’ это кому какое, надо пробовать.