12 декабря 2017

Бомонд ТЦ Украина. консультанты. макияж

шла в Брокард, по дороге увидела скидки в Бомонде.зашла. как-то раньше не обращала особо внимания на консультантов, но в Бомонде бросилось в глаза: тонна косметики на лице. тени и ресницы я даже уже не замечала, но вот пудры и тоналки, кошмар, причем все в цвет загара и огромными слоями. я мало крашусь, хотела профессионального совета, но после их раскраса ушла в Брокард. Неужели, работая в таком магазине, нельзя научиться профессиональному макияжу?
автор Ламборджини 12 декабря 2017
как-то в броке консультанты были естественней ил мне так посчастливилось, не знаю
СернаМоисеевна 12 декабря 2017
и что ? Вы идёте в магазин чтобы покупать косметику для себя, можете хоть тоннами наносить , а можете вообще не красится, дело вкуса. Я думаю ,если бы там была явная вульгарщина - им сделали бы замечание

Я , например, терпеть не могу девушек которые совсем не красятся)
Ухахайкина 12 декабря 2017
вы как бабка на лавке
Ухахайкина 12 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
и что ? Вы идёте в магазин чтобы покупать косметику для себя, можете хоть тоннами наносить , а можете вообще не красится, дело вкуса. Я думаю ,если бы там была явная вульгарщина - им сделали бы замечание

Я , например, терпеть не могу девушек которые совсем не красятся)
ну хоца тетке обсудить кого то.
СернаМоисеевна 12 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
ну хоца тетке обсудить кого то.
оно и видно
Кина_не_будет 12 декабря 2017
Автор, я такая же. Если у парикмахера неопрятные волосы или у стоматолога кривые и желтые зубы или у маникюрши заусеницы и несвежий маникюр, то не пойду к такому. Сапожник без сапог - это называется. Что на витрине, то и магазине. Что может Вам посоветовать человек, который не умеет даже себе правильно выбрать тон пудры и тонального и накрешен вульгарно. Разве что идти и целенаправлено купить то, что вы решили без всяких советов.
автор Ламборджини 12 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
и что ? Вы идёте в магазин чтобы покупать косметику для себя, можете хоть тоннами наносить , а можете вообще не красится, дело вкуса. Я думаю ,если бы там была явная вульгарщина - им сделали бы замечание

Я , например, терпеть не могу девушек которые совсем не красятся)
просто в моем понимании, продавец-лицо магазина. чтобы проконсультировать, он сам должен уметь наносить макияж. глядя на такой макияж, я как клиент, сомневаюсь, что получу желаемое
СернаМоисеевна 12 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
просто в моем понимании, продавец-лицо магазина. чтобы проконсультировать, он сам должен уметь наносить макияж. глядя на такой макияж, я как клиент, сомневаюсь, что получу желаемое
Вот именно они могут только консультировать , а не обучать , они не проф.визажисты, такие же девушки как и вы, не обязаны учить чему-то, могут консультировать,советовать , помогать с выбором и вообще они там стоят чтобы втюхивать товар)
Петриківна 12 декабря 2017
А в Бомонде есть скидки на Шанель? Я себе пудру светлую не могу найти в Броке. Нигде нет в наличии?
ничевока 12 декабря 2017
У них просто времени больше,чем у консультантов Брокад,у них же нет-40вот и ’отрываются’
автор Ламборджини 12 декабря 2017
на декоративную шанель была, не помню сколько, кажется 30, в субботу
автор Ламборджини 12 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
и что ? Вы идёте в магазин чтобы покупать косметику для себя, можете хоть тоннами наносить , а можете вообще не красится, дело вкуса. Я думаю ,если бы там была явная вульгарщина - им сделали бы замечание

Я , например, терпеть не могу девушек которые совсем не красятся)
а я всех терплю, кто красится и кто не красится, в зависимости как они выглядят. но пластилиновые маски на лице беееее