Всех анонимов аноним• 20 сентября 2012
Очень срочно Толковый стоматолог с опытом взрослому. Посоветуйте
Стоматолог нужен на вчера. Если можно, с контактами. Можно контакты в личку.
Благодарю!
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляВаляВаля
Я несколько лет назад делал зубки у Ерох Марины Анатольевны.Очень довольна её работой.Все знакомые уже к ней ходят))) Сейчас она работает на Троещине в стоматологии ’Баркон-Стомат’. Тел. стоматологии - 530-66-31 (ул.Оноре де Бальзака, 60)
а ее личного тел у Вас нет?
мне нужно ’обрисовать’ ситуацию
спасибо!
мне нужно ’обрисовать’ ситуацию
спасибо!
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляДафна
Могу посоветовать очень хорошего врача в районе м.Демеевская
напишите контакт, пжл. мне сегодня нужно попасть
Всех анонимов аноним
• 20 сентября 2012
Девочки! Огромная благодарность всем за быстрые ответы!
Зашла на 5минут• 24 апреля 2013
Ответ дляДафна
Подскажите, по поводу стоматолога.живу м.Демеевская.Зуб болит,просто капец.с.ув.наташа.Спасибо