120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2017
Бакалавр и второе высшее
Девочки, если есть диплом бакалавра с учета и аудита, хочу поступить на менеджмент. Я могу поступить на специалиста/магистра? Что с ЗНО? Спасибо
No problems• 12 декабря 2017
Поступить можете, раньше никакое ЗНО не нужно было сдавать, сдавался экзамен в универе.
annetta888• 12 декабря 2017
Можете. Это называется ’перехресний вступ’
Даже на инженера можете. На любую специальность. Только экзамен нужно сдать профильный
annetta888• 12 декабря 2017
Ответ дляtata7
НА магистра нужно сдать английский+второй экзамен по специализации, так было, но как будет в этом году...?
Так и будет
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2017
Можете,не знаю как на магистра на специалиста легко. Зно не надо
Мишка-шалунишка• 12 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
специалиста сейчас нет