Аноним• 20 сентября 2012

Девочки-посредники, у кого стоит весь сентябрь товар на таможне??

Я надеюсь не одна такая. Уже просто сил никаких нет. В сентябре выдач еще не было. Некоторые на 1-е сентября рубашечки и рюкзачки заказывали и до съих пор все стоит. Аж плакать хочеться. Кормят завтраками, мол вот-вот возобновим работу. Но опять конец недели и тишина.
Есть у кого-то инфа когда же это безобразие прекратиться???

Netbuy• 04 октября 2012
Ответ дляalease
ага, они перенесли как обычно, хотя сами не знают будет ли в пятницу выдача!
В общем, наезд конкретный на несколько компаний карго! ( фигурирует пока три). Зато, все остальные работают как обычно! Вот это лично меня задевает!
У меня тоже пятница, но уже не верю...

Netbuy• 04 октября 2012
девочки, обещают отдать одну посылку, и остальные в ближайшее время)))
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляEmma82
и мне 2 выдали! А в пятницу отбой!
мурзилка• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
и мне 2 выдали! А в пятницу отбой!
у вас какая карго компания если не секрет?
Netbuy• 11 октября 2012
Ответ длямурзилка
е-импорт, опять до пятницы, ждем...
мурзилка• 11 октября 2012
мне вот сказали что до конца сл недели все отдадут, вот и думаю верить или нет
lenus-ka--84• 11 октября 2012
Ответ длямурзилка
Если хороший посредник, то верьте. Наши забрали все - одну завтра получаю, а вторую завтра Новой должны мне отправить
Netbuy• 11 октября 2012
мне такое каждую неделю говорят...(((
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ длямурзилка
не буду голосить, но скажу так:
только что добралась домой с 25 кг веса!
Обещают завтра и на след неделе уж точно все отдать!
Поговорила по душам: на таможне конечно перед выборами полный хаос!

автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляlenus-ka--84
+1000000
И относитесь с пониманием!! Ведь посредник ну никак не хотел чтоб такая ситуация сложилась!!
мурзилка• 11 октября 2012
Ответ дляlenus-ka--84
у меня не посредник, я сама себе посредник, мы говорим про компании перевозчиков, сама то я груз в 250 кг не перевезу, смотря еще какие товары, у меня товар весь одинаковый, комерческая партия, потому с ним видать и геморятся