Красота неземная• 1 час назад
Истории, где вы смалодушничали
Бензопирен• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
А чим відрізняється малодушність від обережності? Де та тонка грань?
Огромна
МадамОхмури• 1 час назад
Та много где. Просто оно мне нафиг было не нужно. Вообще спокойно давно отношусь с чужим проблемам
ПолБатона• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Це два різні поняття
Барвіночка• 55 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
А до чого чужі проблеми??
Малодушність (або малодухість) — це слабкість характеру, що виявляється як брак мужності, рішучості та сили волі. Людям з цією рисою важко відстоювати власні переконання через боязливість, вони можуть легко здаватися перед труднощами або діяти непослідовно у стресових ситуаціях
Гарбузик• 54 минуты назад
Это когда идешь мимо холодильника в 00:00, в котором лежит тортик и тут голос зовет : ’ Открой меня... Я тебя жду... Сейчас покажу тебе новый дивный мир полный наслаждения... Спеши...’ И вы, мучаясь совестью дрожащей рукой открываете дверцу и тут.. О! Свет ослепляет вас, на фоне поют райские птицы, в лучах золотого света виднеется кусочек торта.. Вы заглатывая слюну протягиваете руку и сердце замирает в предвкушении вожделения.. Так, да))?
МадамОхмури• 54 минуты назад
Ответ дляБарвіночка
А до чого чужі проблеми??
В первую очередь это всегда чужие проблемы
Барвіночка• 52 минуты назад
Ответ дляМадамОхмури
Ви явно не в темі)
Як_наготую...• 51 минуту назад
Ответ дляГарбузик