ПесиКот• 12 декабря 2017
Кто практикует ведические отношения,зайдите.
Девочки, прошу совета. Есть у меня проблема, молодой человек предлагает это оплатить, сумма небольшая, но мне сейчас неподьемная, большие траты в прошлом и впереди предстоят расходы, родителям помочь. Как вы думаете, если все-таки согласиться? Что именно тут неправильного в плане отношений?
Почему именно ведические отношения интересуют,поясню - со стороны обычных обывателей мнение мне известно) Всем спасибо
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
девочки... Что Вы за люди такие? Я знаю свое мнение, будучи обывателем. Мне важно знать в плане энергий, как это повлияет на меня
Да, кто ж знает.
Энергии , это не изученное явление до конца.
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева

я рада,что Вам смешно. Я рыдаю уже час,не могу успокоиться.
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Обменяйесь энергиями. Он вам денежную, а вы ему сексуальную энергию. Оличный обменчик може выйти.
Так сама природа задумала , кстати.
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
В конец запутали .
Есть у меня проблема, молодой человек предлагает это оплатить, сумма небольшая, но мне сейчас неподьемная, большие траты в прошлом и впереди предстоят расходы, родителям помочь.
Что именно тут не ясно? Уже и гадание, и курсы, и секс приплели
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
видимо, Вы по себе судите. Есть проблема, сумма небольшая,но мне не подьемная. Что тут неясного? Где тут про секс?
Тю, вот опять, то он оплатит, то вам неподьемная сумма .
Разве ж понятно кто платит ?
Катька Пушкарева• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
вот вам нечем заняться,честное слово.....
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Разве ж понятно кто платит ?
Все понятно- он может оплатить, а сумма для меня лично неподъемная.
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
я рада, что у Вас не стоит диагноза,который требует постоянно лечения.
Катька Пушкарева• 12 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Разве ж понятно кто платит ?
самое смешное,что все автору говорят что ничего не понятно и бессвязно -нет,она доказывает что все понятно и мы все приплели.Конечно мы все ничего не понимаем.Вы что...
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляАрина85
Я раньше увлекалась ведами
Конечно пусть платит - но вы должны это принять с искреннем восхищением и благодарностью
мне стыдно принимать от него деньги. Считаю это недопустимым. Он не знает, что мне надо оплатить, иначе сам бы уже все сделал. Мне стыдно признаться, потому что я знаю, что он и наперед проплатит
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
просто не отвечайте,хорошо? Если Вам не понятно. Это ведь несложно?
Мадам Подлинник• 12 декабря 2017
Капец. Закройте тему. А то тут уже истерика у автора. Праильно излагайте мысли. Если б вам один человек написал об этом. Тут почти все такое написали.
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Все изложено правильно. Если 5 человек восприняло неправильно - это не показатель.
КликОЛЬКА• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Капец. Делай добро и бросай его в море. Детский мультик без всяких ведических бредней.
Простецкая• 12 декабря 2017
Автор, вы ду...! Сами загоняее себя в угол, сами страдаее и упиваетесь своими страданиями. вы ничем не лучше какой нибудь мусульманской забитой женщины в паранже, которой очень хочется и нужно чо-то сделать, но вера не позволяе. Все ухожу из темы, это пи...!
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Так платит он.
Какая вам разница ?
Хотите идти, пусть платит и идите.
Вам чего страдать то , вот что не понятно .
Но
Честно говоря, лучше пусть в качестве ухаживания платит за ваши развлечения и покупки.
Вы ж в курсе , как хорошо стимулирует энергии в организме женщин шоппинг ?
Прямо цвести начинаем
Какая вам разница ?
Хотите идти, пусть платит и идите.
Но
Прямо цвести начинаем
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Веды и их учения никакие болезни не лечат.
КликОЛЬКА• 12 декабря 2017
Девочки, прошу совета. Есть у меня проблема, молодой человек предлагает это оплатить, сумма небольшая. Вот. Курсы ведов оплатить. Я так поняла, с двумя моими высшими образованиями, куда мне до Вас

Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Так в чем проблема ?
Стыдно - не берите .
Неприемлемо - не берите и не ходите.
Стыдно - не берите .
Неприемлемо - не берите и не ходите.
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Так платит он.
Какая вам разница ?
Хотите идти, пусть платит и идите.
Но
Прямо цвести начинаем
Какая вам разница ?
Хотите идти, пусть платит и идите.
Но
Прямо цвести начинаем
какие ухаживание? Мне надо оплачивать лечение,еще 6мес. Если сильно-сильно выкрутится, я могу оплатить следующий месяц. Он может это оплатить тут же, если я только заикнусь. Но я стесняюсь
КликОЛЬКА• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Заикнитесь. Только на нашем, родном языке. Шобы он понял.
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
меня интересует,не повлияет ли на меня его деньги? Т.е. не потеряю ли я потом больше? Пожалуйста,если Вы не обладаете познаниями в указанной сфере - не пишите мне.
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА

почему Вы так подумали? Где тут про курсы???
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
девочки((((((( Правда, Вы меня вымотали. Сами себе придумали курсы. Оплату секса. Сами себе поверили и надсмехаетесь. Разве оплата курсов- это проблема? Не могла бы оплачивать что-то малозначительное - просто бросила б.
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
???
Вы слышали выражение ’легко пришло- легко уйдет’? Я переживаю, что если сейчас возьму эти деньги, потом потеряю больше. Потому что привыкла рассчитывать только на себя
Рву и мечу• 12 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
+100
горе от ума у автора.
Автор, решитесь на то, чтобы принять дар небес в виде денежного мужчины, попросите тут кого нибудь чтобы вам ваши мысли до кучи собрали и желаемое описали внятно и понятно. А то мужчина может мороженое вам купить хочет, а вы решили что оплатит наперед вашу проблему
горе от ума у автора.
ПесиКот
• 12 декабря 2017
Ответ дляРву и мечу
+100
горе от ума у автора.
хватит уже изгаляться. Все описано четко, если кто-то что-то себе придумал,это не мои проблемы. За совет- спасибо. Попробую переломать себя
Рву и мечу• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
???
так может вы уже потеряли, и вам воздается в виде этого помощника? не? не канает такой расклад? надо себя мучить дальше?
Проработник• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Идите на курсы. Вам по любому нужно хоть какое-то развитие.