ПесиКот• 12 декабря 2017

Кто практикует ведические отношения,зайдите.

Девочки, прошу совета. Есть у меня проблема, молодой человек предлагает это оплатить, сумма небольшая, но мне сейчас неподьемная, большие траты в прошлом и впереди предстоят расходы, родителям помочь. Как вы думаете, если все-таки согласиться? Что именно тут неправильного в плане отношений?
Почему именно ведические отношения интересуют,поясню - со стороны обычных обывателей мнение мне известно) Всем спасибо
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляРву и мечу
так может вы уже потеряли, и вам воздается в виде этого помощника? не? не канает такой расклад? надо себя мучить дальше?
почему мучить? Я не хочу нежелательной реакции,потому спросила у знающих. Выслушаю мнение и приму решение. А плакала я из-за диагноза, думала тут найду поддержку,все-таки ж девочки...

Скользкая• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
???
Вы слышали выражение ’легко пришло- легко уйдет’? Я переживаю, что если сейчас возьму эти деньги, потом потеряю больше. Потому что привыкла рассчитывать только на себя
Мало что поняла и ни к каким сектам не отношусь, но в силу энергетики верю.
Так вот нехорошей энергетикой обладают деньги, по-моему, полученные незаконным путем либо просто нечестным, на худой конец, просто потерянные кем-то , кто потом убивался по ним, и найденные другим.
А здесь какая энергетическая проблема? Человек хочет финансово помочь от чистого сердца.
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Когда сможете, вернете ему, вот и весь вопрос.
он не примет,это даже не обсуждается. Я бы давно заняла у него
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Не знала. Потому и спросила. Спасибо) От всего сердца)
АфродитаПетровна• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Все изложено правильно. Если 5 человек восприняло неправильно - это не показатель.
Я 6-я , которая не поняла и, скорее всего , не последняя
постою_послушаю• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
я рада,что Вам смешно. Я рыдаю уже час,не могу успокоиться.
Если рыдаете, то соглашайтесь. Вы действительно будете ему благодарны, и все будет в порядке с вашими энергиями.
Для драки• 12 декабря 2017
девушка, а можно спросить серьезно? без стеба?
а только вы практикуете ведические отношения или ваш МЧ тоже?
он то в курсе этих особенностей?
и не пугают ли его такие отношения?

Slawa81• 12 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Я седьмая. Поняла, потому что других прочитала
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляДля драки
он то в курсе этих особенностей?
и не пугают ли его такие отношения?
а что может пугать в ведических отношениях?
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Неужели, тоже подумали про курсы и оплату секса?
Для драки• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
я вам задала вопрос - вы обоюдно в ведических отношениях?
или только вы сами с собой?
АфродитаПетровна• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Я именно так и подумала
постою_послушаю• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
какие ухаживание? Мне надо оплачивать лечение,еще 6мес. Если сильно-сильно выкрутится, я могу оплатить следующий месяц. Он может это оплатить тут же, если я только заикнусь. Но я стесняюсь
Вы с ним вообще в отношениях? Он Ваш мужчина? Если да, то отбросьте свои страхи, он может и должен помочь Вам.
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляДля драки
или только вы сами с собой?
я тоже хочу задать вопрос- что именно пугает? Потому что на 99% Вы услышали/прочитали что-то от неграмотных людей.
Ведические отношения- я говорю, ЧТО надо сделать, но не лезу в то, КАК это делать. Он делает, но не лезет в мое) Он выслушивает меня, все(ну,почти все))) мои проблемы, но бросается их решать только,когда я даю отмашку. Мы едем в отпуск туда, куда я скажу. Но договариваться про жилье(если это по Украине) и пр.вопросы,касаемо общения с незнакомыми мне людьми - его парафия. Я просто говорю - хочу в горы. В июле. Он уточняет даты,какими должны быть горы и спустя неделю предлагает несколько вариантов. Я выбираю, мы едем. Я не выслушиваю его проблемы по работе, не киваю, не даю советы. Я не лезу в то, как ему лучше было бы поступить, если он говорит про прошлое. Не говорю, куда надо было повернуть в моем районе,чтобы сократить путь. Если он должен был что-то купить, но забыл, я не скажу- ’ты забыл’. Я напишу это в списке на следующий раз и подчеркну. Ну и куча таких мелочей) Я на 70% жила по Ведам всю жизнь, вот только недавно узнала, что это еще и название имеет. Раньше я слышала только про пофигизм
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Я именно так и подумала
согласитесь,это не моя проблема)) Видимо, все так враждебно настроены, что не видят,что читают
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
должен помогать муж. А молодой человек - может, но не должен. Я так думаю.
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
приму Ваш совет,пожалуй. Но это мне так против шерсти...
Для драки• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Ну да, пофигизм чистой воды это и есть
Бедный ваш парень
Я бы так не смогла
Я за настоящие человеческие любовные отношения, ВЗАИМНЫЕ, а не диктат.
Если вы человека любите, вы не будете ему диктовать что и как хотите, и не будете ждать чтобы он выполнял ваши причуды. Он выслушивает ваши проблемы? Почему вы не выслушиваете его проблемы? Где поддержка, забота Ваша?
Если вы так к нему относитесь - то ,естественно, помощь принимать не стоит - он и так слишком много для вас делает.
Вы себя читали? Цитирую - я говорю, ЧТО надо сделать, Мы едем в отпуск туда, куда я скажу, Я выбираю, мы едем, Я не выслушиваю его проблемы по работе, не киваю, не даю советы, Я не лезу...
Вы извините эгоистка чистой воды. И веди тут ни при чем. Просто эгоистка.
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Ну да, пофигизм чистой воды это и есть
Бедный ваш парень
Я бы так не смогла
Да, я эгоистка. И буду такой) И больше того, он рад исполнять мои желания) Если бы я не говорила,куда я хочу поехать, он бы работал и не думал про отпуск вообще.
Я поддерживаю, обнимая его. Но слушать - не буду. Пожалуйста, вернитесь выше к Вашему сообщению,где Вы искренне пытались спросить меня про ведическую культуру. И как же быстро Вы съехали на личные оскорбления. Удачи Вам и добра.

Для драки• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
А где вы увидели, извините, личные оскорбления?
То что я предположила что вы эгоистка?
Это не оскорбление, а определение человека, который живет только для себя.
Пройдет время и ваш МЧ поймет это и сделает выводы.
любой мужчина достоин того,чтобы его выслушали - иначе зачем ему женщина?
Ради Бога, будьте такой!
Вы спрашивали здесь совета? Так вот я Вам даю совет - раз все у вас так в ваших ’ведических’ отношениях - не берите деньги, это Ваши проблемы и решать их Вам, а не ему.
Я думаю основной смысл вам понятен. За сим откланяюсь
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляДля драки
То что я предположила что вы эгоистка?
Ради Бога, будьте такой!
Женщина не должна слушать причитания мужчины) Запрещено прямо,не поверите.
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляДля драки
То что я предположила что вы эгоистка?
Ради Бога, будьте такой!
согласитесь,добром Ваш предыдущий пост не пропитан) А как хорошо начиналось
Для драки• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Запрещено кем? Ведами вашими?
А христианской религией не запрещено. Женщина должна уважать своего мужчину, должна быть способна его выслушать, поддержать, заботиться о нем. Таким образом вы из мужчины делаете тряпку, подкаблучника. И просто перестанете его уважать впоследствии. Хотя, я сильно сомневаюсь что и сейчас уважаете его.
Основа любого брака взаимоуважение и взаимоподдержка.
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Запрещено кем? Ведами вашими?
Не Ваши проблемы,согласитесь, о прилежная христианка)
И Да,моими Ведами запрещено слушать нытье мужчниы
Для драки• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Ну почему?
Ваша проблема в том что вы много додумываете? Понимаете?
Слишком умная- это тоже плохо) Я вам без злости это говорю.
Попробуйте быть проще.
А пообщались мы не зря) Зато я знаю что такое ведические отношения.
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Ну почему?
Попробуйте быть проще.
я и так проста) Быть эгоисткой очень просто) Нельзя слушать, потому что у женщины нет энергетических инструментов,чтобы переработать проблему мужчины. Если женщина выслушает,она разволнуется,распереживается и спустя некоторое время выдаст ему же,мужчине, эту проблему,только в 10 раз сильнее. Когда мужчина делится проблемой с тем,кто сильнее - он сам становится сильнее.
автор ПесиКот • 12 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Ну почему?
Попробуйте быть проще.
и да, тупее стать уже не получится) Я Вас добью - он дом стоит нам с отдельной спальней и ванной комнатой(а не загончиком для купания)для меня. Т.е. после свадьбы спать мы будет отдельно)
Для драки• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Повеселили)
Вам не кажется, что вы сейчас агрессивнее себя ведете, нежели я?
Перечитайте свои посты- сколько иронии, сколько ерничества.....
Не надо меня добивать, я не скотина.
После того, что я прочитала в первых ваших постах тема об отдельных ночах вообще не впечатлила. Продолжайте в том же духе.

Пи.Си. То что мужчина строит дом, еще на значит, что вы поселитесь там навсегда.
Посудомойка• 12 декабря 2017
А почему у Вас возникли сомнения? Вселенная с помощью Вашего молодого человека решает Вашу проблему, примите это и успокойтесь. Мне кажется, Вы еще в самом начале ведических отношений)) Нужно уметь не только дарить-отдавать, но и принимать с чистым сердцем)
Для драки• 12 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
А вы читали что для автора означают ведические отношения?
Почитайте выше разъяснение.
Она не дарит и не отдает)))