Пусин Кукин• 12 декабря 2017

Посоветуйте рецепты праздничных салатов.

Девочки, посоветуйте рецепты праздничных салатов, которые можно приготовить с вечера (оливье, шуба, мимоза и т.д. рецепты знаю). Спасибо)
Плюшевая дыба• 12 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
тоесть, вам невдомек,прозрачное, предостережение об опасности майонезных салатов в долгосрочном хранении и готовке наперед? вам кажется, что кто-то умничает, ваше кредо оспаривать прописные истины?

вопрос автора понятен, и акцент я сделала, лишь на салатах которые приведены в пример, как те которые хотят готовить наперед
ой,ну и правда,зашла почитать думала рецептами новыми кто поделиться ,а тут вы со своим институтом и предостережениями, зачем оно надо?
Простецкая• 12 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
на хлебушек не забудьте намазать майонезик
А Вы в заправку из желчи пару капель яда добавить не забудьте
Lenehcka• 12 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Та то барышне желчь изрыгнуть негде.Пришла сюда.
ПочтальЁнша• 12 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
как можно есть шубу только сделанную? она ж пропитаться должна.
Я ем)))) когда только приготовила , но так хочется
энциклопУдия• 12 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
какого яду, мадам, нравится употреблять супер продукт майонез, вперед и с песней, только помните, что правильно заправлять соусом салаты непосредственно перед употреблением, а не наперед.
но вас не прошибешь, без разницы как правильно, вы будете доказывать невообразимые вещи, например что оливье должно напитаться...маразм
Простецкая• 12 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Мадам, Вы изобрели оливье без майонеза? Кушайте на здоровье, но не давайте нелепых рекомендаций, как готовить оливье.
Lenehcka• 12 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/салаты-на-нов...
энциклопУдия• 12 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
ой дурдом, фуу,
по вашему нелепость заправлять салаты перед едой, а не наперед?
вопрос риторический, не отвечайте, с вами все ясно
Швидка Настя• 12 декабря 2017
Ото баби дури. Тільки і вміють, що язвити одна одній. Чоловіки більш дружніші.
Голубая устрица• 12 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
оливье, шуба, мимоза --вы их с вечера готовите? и они в майонезе стоят у вас сутки пропитываются? кошмар
А Вы 31го в 23:00 нарезаете?))