Мама фифти цента• 12 декабря 2017
Подскажите, заказала мультиварку, начиталась отзывов тут растроилась
Заказала мультиварку, начиталась и расстроилась что она бесполезная без функции скороварки, правда?
Жена миллионера• 12 декабря 2017
без скороварки она имеет смысл на даче, где нет газа, но есть электричество. тогда она заменит кастрюлю, духовку, и (если есть функция) сковородку.
Дуболом• 12 декабря 2017
Я брала специально со скороваркой,без скороварки это кастрюля с проводом!
Аноним_1289• 12 декабря 2017
автор, не переживайте. без скороварки удобнее, всегда можно открыть и доложить продукты.
Синди Кроуфорд• 12 декабря 2017
У меня без скороварки, не ощущаю никаких неудобств по этому поводу. Мультиварка очень полезна и сама по себе, такого вкусного рассыпчатого плова и тушёной картошки, рагу, тушеных фаршированные перцев и т.д. я не ела до того, как купила мультиварку.
Клептоманка• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Только хотела это написать)
У меня скороварка. Этой функцией пользуюсь только когда запекаю буряки и все. Не нравится то, что нельзя открывать при готовке
У меня без скороварки.
Готовлю в ней все каши, они лучше, чем в кастрюле, и удобнее готовить.
Тушу в ней мясные блюда - гуляши, рагу, тефтельки.
Готовлю рыбу, которую в кастрюле так не сделаю - карасей в сметане, сардины в томате. Она тушит на медленном огне 4-5 часов, в рыбе не остается костей, но рыба при этом плотная, не разваливается, как в кастрюле.
Пеку запеканки и омлеты - идеально. Особенно запеканку, если с вечера продукты заложить и поставить готовность на утро.
Готовит ужин к назначенному времени, если меня нет дома - тоже удобно.
И аэрогриль рядом с ней стоит - запекает крылышки, жаркое, овощи к назначенному времени.
Блин, удобно же.
Вся в кредитах• 12 декабря 2017
У меня 8 лет панасоник-очень довольна ей,почти все там готовлю-великая вещь! и на даче незаменимая
Дерево береза• 12 декабря 2017
У меня без скороварки.Очень довольна.Готовлю в ней каждый день уже 5лет)))
Повелительница лампочек• 12 декабря 2017
У меня скороварка. Толку? Пока включится режим, само время готовки, потом время спустить давление. Не ускоряется процесс нифига. Разве только долго играющие блюда какие, может там разница будет по времени.
Совбез• 12 декабря 2017
У меня без скороварки. Года четыре пользуюсь.
Люблю свою помощницу!
Те,кто пишет,что без скороварки- это просто кастрюля,неправы.
Ни в одной кастрюле не получаются такие вкусные блюда,особенно тушеные!
Люблю свою помощницу!
Mama_malchikov• 12 декабря 2017
Ой, а я только жду свой подарочек на НГ, уже скоро приедет
Девочки, реально облегчает жизнь?
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2017
У меня уже вторая без скороварки. Без нее и готовить уже не могу.
Скороварку не хочу.
Тоскующая• 12 декабря 2017
у меня тоже без скороварки, но мне очень нравится подарили 6 дней назад, не нарадуюсь все в ней готовлю
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Только хотела это написать)
20 мин ребра свинные,разваривается до мягкой крсточки)Открываю добавляю картошку..и ещё на 10 мин.Открываю ..буряк,капуста ..это все в режиме жарка с открытой крышкой.Итого..40 мин и вкуснейший,наваристый борщ готов)У меня мультиварка-скороварка Redmond.Обожаю её. Покупку просто мульти..даже не рассматривала.
vorobyshek82• 12 декабря 2017
У меня без скороварки. Вот лично мне и моей семье не нравится эта лишняя функция и еда приготовленная в ней.
Поэтому мне очень нравится моя обычная мультя, в которой я и готовлю, и пеку, и запекаю, и многое другое делаю.
журавлик 30• 12 декабря 2017
а мне очень нравится моя Мулинекс именно с функцией скороварки-не представляю теперь себя без нее.хочу еще такую же,одной не хватает на нашу семью.очень многое в ней делаю