ЛедиДи• 12 декабря 2017
как прожить 2 дня на 150 гривен?
просто посоветуйте что можно приготовить на эту сумму на 2 дня.семья из трех человек.дома есть мука и подсолнечное масло
всем спасибо
были непредвиденные траты.зарплата в четверг
нужно протянуть сегодня и завтра
всем спасибо
нужно протянуть сегодня и завтра
Маманя• 12 декабря 2017
Купить картошки кг,половину куринного филе и морковку,лук
Стушить
Сытно,веусно и с мясом)
Стушить
Сытно,веусно и с мясом)
Анонимарик• 12 декабря 2017
В смысле мука и масло? Что, даже в морозилке нет малепусенького кусочка мяса??? Нет ни картошки, ни крупы никакой???
Чеширская кошечка• 12 декабря 2017
помню с детства в трудные времена у нас были вареники с картошкой и вареники с капустой, плюс зажарочка из лучка. Вкусняшка. Дешево и сердито
Снежнакомка• 12 декабря 2017
вы посидите эти два дня на диете , а ребенка можно накормить на эти деньги. два дня это не долго . Мужа тоже не стоит особо баловать , если допускает до такого семью.
candy_shop• 12 декабря 2017
покупаете муку,заливаете кипятком!!! солите!! делаете любую начинку- яйца,сыр!! делаете лепешки
очень сытно и недорого
ЛедиДи
• 12 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
рис есть.
Кредитная• 12 декабря 2017
Глупые вопросы!
Вот прям пустые полки.. ни крупы ни макарошек... ничего... только 150 грн.
Анонимарик• 12 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
рис есть.
Плов по-бедному - побольше морковки и лука.
Самоучка• 12 декабря 2017
очередная тема хУзяйки, у которой в загашнике ничего нет. овощи купите и хлеб. вы на диету, мужа (если он не может заработать на еду) можете не кормить, ребенка придется покормить.
Миледи• 12 декабря 2017
0,4-0,5 кг кг мяса - сделать тефтели с рисом.
0,5 кг ребер, стакан гороха, 1 морковка, 1 луковица, 2 картошки - сварить суп гороховый. Будет очень сытно
Dimonsan 03• 12 декабря 2017
Пюрешка, рыбка типа селедки или хамса. Блинчики, супчик с фрикадельками, макароны по флотски
ЛедиДи
• 12 декабря 2017
Ответ дляКредитная
Глупые вопросы!
в чем глупость?я просто совета прошу.ничего более.не все богачи .извините что побеспокоила вашу нервную систему.
ЛедиДи
• 12 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
Самоучка• 12 декабря 2017
и кстати, совершенно не проблема прожить на 150 грн два дня. на овощах продержитесь. без мяса, фруктов и сладостей можно обойтись.
Пацака-задирака• 12 декабря 2017
Хлеб и картошку купите. Хотя вы пишите что есть рис) Яйца купите.
А вогобще картошка в мундире - масло у вас есть
ЛедиДи
• 12 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
я где то писала про мужа??семья из трех человек не обязательно мужь мама и дети!
Докладная• 12 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Не обращайте внимание на недалеких и змей
Аноним_1373• 12 декабря 2017
Приготовить борщ и плов.
Примерно на 80 грн купить мяса
+овощи
+ хлеб
На 2 дня на 3 человека хватит. И в 150 грн вложитесь.
Примерно на 80 грн купить мяса
+овощи
+ хлеб
ЛедиДи
• 12 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
сладости я и так не покупаю.
Из Кукуева я• 12 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вы за картошкой и крупами каждый день в магазин бегаете?
Я - раз в неделю. Основной рацион каши
ЛедиДи
• 12 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
да.каждый день
Самоучка• 12 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
чего вы ерепенитесь? я никогда не поверю, что у нормальной хозяйки и мамы нет в загашнике пару пачек крупы, вермишели и соевых сосисок в морозилке. и только не пишите, что вас ’спиткала’ нужда, и вы все проели и совершенно не думали, чем кормить домашних сегодня, завтра и дальше.
Нетутешня• 12 декабря 2017
Блін, реально страшно стає...75 грн на день і людина не знає як прожити (((( люди з мінімальною зп на такі гроші постійно живуть. А то і менше... Ми слава Богу заробляєм більше. Але зараз теж в шоці від цін. Поіхали в магазин по домашню ковбасу. Завжди брали по 160 грн, вчора ціна стала вже 220 грн. За день буквально. Не на 5-10 грн, а на цілих 60!!! От так би зп росли
Каменная Фрося• 12 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
купите фарш и гречку, остальное сделаете (фрикадельки, пельмени, паровые котлеты ребенку) - нормально еще, 2 дня протянете.
ЛедиДи
• 12 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
я вам вообще не хочу и не буду что то отвечать.хорошего приятного вам вечера дама!