Шкала Радости• 12 декабря 2017

Помогите определиться с автокреслом

Выбираем автокресло. Голова уже кругом ))
Остановились,вроде как,на двух: Cybex Pallas и RECARO Monza.
У кого такие кресла,вы довольны? Ребенку удобно?
Или похвалите свое.
Остановщица• 12 декабря 2017
Мой совет - идите мерять кресло. Не стОит без примерки покупать

По виду рекаро удобнее

автор Шкала Радости • 12 декабря 2017
Ответ дляОстановщица

По виду рекаро удобнее
Пойдем обязательно! Но я думала уже идти,окончательно определившись ))
Вот Она Я• 12 декабря 2017
у нас Кидди, тоже с таким столиком для 1 категории - ребенок ездит в нем уже почти 5 лет, в 3 года проехала за день почти 1 тыс. км, 12 часов. ездит с удовольствием, удобно, спит в нем
автор Шкала Радости • 12 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Спасибо! Посмотрим еще на ваше ))
Хотим именно со столиком,т.к.,вроде,это доп.безопасность для ребенка. Да,и читала,что мальчикам комфортнее без ремней между ножками.
А этот столик,он не мешает? Достаточно места малышу? Я вживую,просто,еще не видела их ))
Вот Она Я• 13 декабря 2017
да, мы тоже смотрели, что столик реально дает больше безопасности для это категории. дочке было удобно (хотя мне тоже казалось как-то странненько сидеть ’придавленной’ столиком), она игралась с игрушками на нем и спала тоже иногда на нем - клала головку на столик:) если честно, то мне показалось, что если бы у нее были ремни в том возрасте, то она бы с них научилась вылезать, а так надежно зафиксирована - и все, деваться некуда)
автор Шкала Радости • 13 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Спасибо!