Shulja-Mamulja• 12 декабря 2017

Что подарить мужу на НГ?

Шикарных и дорогих подарков друг другу не дарим, бюджет не позволяет. Пока я в декрете и не зарабатываю дарить что-то дорогое за деньги мужа тоже не вижу смысла. Вообщем ломаю голову.... Не любит подарки из косметики. Одежду выбирает тоже очень тщательно.
Екатерина 35• 12 декабря 2017
триммер, хороший алкоголь

ЕвгенияNNN• 12 декабря 2017
Та же проблема
автор Shulja-Mamulja • 12 декабря 2017
Ответ дляЕвгенияNNN
Та же проблема
Angry Birds• 12 декабря 2017
Я тут свитер купила у девочки...
Модные мальчишки• 12 декабря 2017
чашку и на ней закажите надпись-поздравление
Модные мальчишки• 12 декабря 2017
перчатки, хороший кофе, если любит, турку, есть ценители чая....
у меня оценили в прошлом году носки для водолазов - очень в мороз спасали))
Popova27• 12 декабря 2017
Хочу мажу сделать фотокнигу, но не знаю успею)

Popova27• 12 декабря 2017
Успею ли)))
Glykoza• 12 декабря 2017
Триммер для носа, мой муж каждый раз хвалит этот очень нужный подарок!)
Стоит чепуху, до 200 грн, здесь поищите, видела.
Сейчас буду дарить флисовую поддевку, вечно мёрзнет
Уютно дома• 12 декабря 2017
Носки в подарочном кейсе. 30пар -запас на месяц!
ЕвгенияNNN• 12 декабря 2017
Я уже все передарила: серебряный браслет, серебряный брелок, электробритву, кроссы, парфюм, кучу одежды, пижамы кеевские, чехлы в машину, набор инструментов, перчатки, сумку, часы, всего уже и не вспомню. А теперь фантазия иссякла
автор Shulja-Mamulja • 12 декабря 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Чашек много подарила и недавно ему дарили, не хочу повторятся. Кофе обожает и турку себе давно медную купил. Перчатки- возможно, надо посмотреть
автор Shulja-Mamulja • 12 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Тоже часто на холоде работает. Может что стоит для утепления посмотреть
автор Shulja-Mamulja • 12 декабря 2017
Ответ дляAngry Birds
Я тут свитер купила у девочки...
Он у меня свитеров не любит, вечно кенгурушки покупает, но тоже можно
Glykoza• 12 декабря 2017
Ответ дляShulja-Mamulja
В Вашем распоряжении все спортмагазины!)
автор Shulja-Mamulja • 12 декабря 2017
Ответ дляУютно дома
Ого! Внушительно. И сколько стоит? Где брали?
Віруся• 14 декабря 2017
Ответ дляShulja-Mamulja
Ну невже така банальна річ як шкарпетки порадує чоловіка? Вас би порадували шкарпетки в подарунок?
автор Shulja-Mamulja • 14 декабря 2017
Ответ дляВіруся
Я и не собиралась носки дарить, но ранее не видела, что сейчас придумали такой запас носков в подарочной коробке)) Еще недавно видела на олх продаются жестяные консервные банки, а на них что Выдумаете написано???? Никогда не догадаетесь ’Носки мужские консервированные’!!!!!!!!! Вот это у меня был шок
Віруся• 15 декабря 2017
Ответ дляShulja-Mamulja
Ну , виробники, звичайно, молодці, вигадують, як зробити свій товар презентабельнішим, та ще й відразу великою кількістю його продати. Але ж нам, покупцям. не варто вестися на маркетинговий хід, треба думати реально, чи порадує такий подарунок. А з віком і сімейним стажем все складніше радувати(((