Вообще не факт• 12 декабря 2017
Сколько вы тратите в месяц на содержание своего котика?
Басноплетка• 12 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
110 грн на 1 кг корма... Куда 500-700грн. у вас уходит..? 2 раза в год покупаю силикогель, 2*400=800 грн в год. Балую иногда гурме ну это 12 грн банка... ну пусть по две банки в месяц....
У нас есть пронатюр холистик. Мешок 2,72 кг почти 700 грн, на месяц примерно 3 четверти пакета, наполнитель древесный, 2 мешка в месяц по 30-35 грн. Вот и выходит ок. 600 грн
Басноплетка• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Бегом на базар искать самые дешевые продукты по скидкам :)
я у Вас ничего покупать не буду.
Аноним_1356• 12 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
я у Вас ничего покупать не буду.
У меня вы купить ничего не сможете на свою крохотную зарплату :)
Аноним_1356• 12 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
я у Вас ничего покупать не буду.
Удалено администрацией...
дЫнька• 12 декабря 2017
До года ел все, что мы -и борщ, и картошку ... - красотень была. Но! Вдруг шерсть клочьями, не ест, вялый. Оказывается поджелудочная дала сбой. Теперь вот 5 лет только на корме. Кот у нас большой по размерам и все время хочет кушать. Около 700 грн. - Роял Канин. Раньше считала, а сейчас уже забили - тратим сколько нужно и все тут.
Басноплетка• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Удалено администрацией...
Вот смотрите... я на один комментарий не ответила, на второй, а Вы все пишите и пишите... Что у Вас случилось? Вам так не хватает внимания? Не с кем поговорить? Слить негатив? Попробуйте спорт, или вместо котиков собаку - будете на прогулки ходить, дышать свежим воздухом, отвлекаться . Замыкаться в себе и пытаться излить яд в интернете - не выход. Ваша злость, неудовлетворенность, разрушает Вас изнутри, не дает жизненному потенциалу раскрыться навстречу новому и хорошему. Вам кажется Вы развлекаетесь? Отнюдь. Вы должны осознать свои проблемы и помочь себе самой/самому.
Таких как Вы даже на этом форуме много, под анонимами все поливают друг друга грязью, сплетничают, пытаются возвысится ( хоть в мечтах) над другими. Но это ничего не изменит в Вашей жизни. Задумайтесь. Вот прямо сегодня сядьте и подумайте, сколько в жизни Вы можете еще успеть, если отпустите свои обиды на весь мир и будете жить.. Вы сейчас возможно захотите написать какой-то глупый комментарий, завтра создать злую трольную тему, но подумайте как бы Вы потратили это время с пользой.
Мира Вам и гармонии Вашему сознанию!
Аноним_1356• 12 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Мира Вам и гармонии Вашему сознанию!
напишите еще что нить интересное
НеКонец-Света• 12 декабря 2017
почки +корм не считала не много.Она просто больше ничего не хочет.молока,сметаны,творога и печенки и мяса не хочет.Ну и дура волосатая
Апрель Ивановна• 12 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Я прикинула цены до 10,00/100г и свыше 10,00.... конечно больше если спец.корм для диетиков.. Сами Хилс одно время брали..
Мафиозная• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Мой котик достоин самого лучшего, в отличии от вас :)
Почему вы решили что все деньги уходят на еду ?)
Поверьте, мой котик живет лучше Вас.
Можно я буду Вашим котом?
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
не жрет сушку, только влажный корм, сушка у него так... перекусить в промежутке. Получается 60 пакетов влажного корма+450 гр пачка сушки в месяц. плюс песок 70 грн в месяц. где-то 550 еда+70 песок+периодически витамины, капли для глаз