12 декабря 2017

Высокий риск синдром Эдвардса

Аль_де_Барановна 12 декабря 2017
и?
СССРовна 12 декабря 2017
Меньше слушайте! Вам сколько лет? Сколько мужу? Выкидыши ы вашей мамы и у мамы мужа были? Какие есть наследственные заболевания в роду?
Неугомонная 12 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Меньше слушайте! Вам сколько лет? Сколько мужу? Выкидыши ы вашей мамы и у мамы мужа были? Какие есть наследственные заболевания в роду?
глупости вы написали((( если бы все было так просто(((
Автор, от такого не застрахован никто! Синдром Эдварса в том числе видно и по узи. Что вам говорит узист? На каком сроке ставят диагноз?
Из Кукуева я 12 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Меньше слушайте! Вам сколько лет? Сколько мужу? Выкидыши ы вашей мамы и у мамы мужа были? Какие есть наследственные заболевания в роду?
Ужас, какая же вы темная!!! Генетическое узи делали, автор? Амнио советуют?
СССРовна 12 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
глупости вы написали((( если бы все было так просто(((
Автор, от такого не застрахован никто! Синдром Эдварса в том числе видно и по узи. Что вам говорит узист? На каком сроке ставят диагноз?
напишите ответ...я глупости не пишу.а то,что наша медицина не в состоянии сказать 100%!!! У знакомой синдром Дауна сказали вероятность 70% и родился здоровый ребенок. И наоборот говорят здоровый,а рождается больной! Меньше верьте вэту бредятину
автор Darina@_@ 12 декабря 2017
Ситуация такая:делали узи в 11 недель в жк все хорошо.кровь сдали в Днепролаб риск синдром Эдвардса 1к110!Поехали к Мельнику Юрию Николаевичу по узи опять все хорошо. Кровь перездали в геном. Результат опять высокий риск 1к110.Мельник сказал ждать 17 недель и делать амниоцинтез так как на биопсию хориона опоздали.Мне 27 лет и мужу тоже.Первая дочка здоровая.выкидышей не было.Очень переживаю ни спать ни есть не могу.Как дожить до этой 17 недели и какие у меня шансы....Может кто сталкивался
СССРовна 12 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ужас, какая же вы темная!!! Генетическое узи делали, автор? Амнио советуют?
темная вы. Спровоцируйте девушку на аборт,она вам спасибо не скажет.
СССРовна 12 декабря 2017
Ответ дляDarina@_@
Ситуация такая:делали узи в 11 недель в жк все хорошо.кровь сдали в Днепролаб риск синдром Эдвардса 1к110!Поехали к Мельнику Юрию Николаевичу по узи опять все хорошо. Кровь перездали в геном. Результат опять высокий риск 1к110.Мельник сказал ждать 17 недель и делать амниоцинтез так как на биопсию хориона опоздали.Мне 27 лет и мужу тоже.Первая дочка здоровая.выкидышей не было.Очень переживаю ни спать ни есть не могу.Как дожить до этой 17 недели и какие у меня шансы....Может кто сталкивался
Я вам говорю не переживайте. Я знаю многих.кто вообще к генетику не ходили.зачем портить себе нервы? Они точно никогда не скажут!
автор Darina@_@ 12 декабря 2017
Я ниже все описала в комментариях.
Из Кукуева я 12 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
темная вы. Спровоцируйте девушку на аборт,она вам спасибо не скажет.
Я никого не провоцирую, тьфу на вас! Медицина не стоит на месте! Я была на месте автора, другие пороки((( А мои знакомые не поверили анализам. И результатам амниоцентеза не поверли! Последствия страшные, очень. Надеюсь вы не медик, а так просто языком потрепать... автор, слушайте доктора и обследуйтесь как только можно. Удачи вам огромной!!!!!
СССРовна 12 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я никого не провоцирую, тьфу на вас! Медицина не стоит на месте! Я была на месте автора, другие пороки((( А мои знакомые не поверили анализам. И результатам амниоцентеза не поверли! Последствия страшные, очень. Надеюсь вы не медик, а так просто языком потрепать... автор, слушайте доктора и обследуйтесь как только можно. Удачи вам огромной!!!!!
напишите ответ...я медик
автор Darina@_@ 12 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Я вам говорю не переживайте. Я знаю многих.кто вообще к генетику не ходили.зачем портить себе нервы? Они точно никогда не скажут!
Спасибо.
СССРовна 12 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я никого не провоцирую, тьфу на вас! Медицина не стоит на месте! Я была на месте автора, другие пороки((( А мои знакомые не поверили анализам. И результатам амниоцентеза не поверли! Последствия страшные, очень. Надеюсь вы не медик, а так просто языком потрепать... автор, слушайте доктора и обследуйтесь как только можно. Удачи вам огромной!!!!!
А вот вы языком потрепать
СКИБИДЫШь 12 декабря 2017
Автор, желаю Вам скорейшего положительного исхода ситуации! Здоровья Вам и малышу
СССРовна 12 декабря 2017
На заметку вам,словом можно и убить. Врачом не может быть тот,при общении с которым не становится легче! От вас один негатив идет.вы теперь думаете что у всех должно быть только как у вас
автор Darina@_@ 12 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я никого не провоцирую, тьфу на вас! Медицина не стоит на месте! Я была на месте автора, другие пороки((( А мои знакомые не поверили анализам. И результатам амниоцентеза не поверли! Последствия страшные, очень. Надеюсь вы не медик, а так просто языком потрепать... автор, слушайте доктора и обследуйтесь как только можно. Удачи вам огромной!!!!!
Спасибо большое.будем делать амнио обязательно.Жаль на биопсию опоздали.
автор Darina@_@ 12 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, желаю Вам скорейшего положительного исхода ситуации! Здоровья Вам и малышу
Спасибо большое.Будем надеяться. Мы так хотим этого малыша.
Kseniia-15 12 декабря 2017
автор, не переживайте, Мельник толковый узист. я ему доверяю очень, на узи только к нему. Если по Узи все хорошо, значит скорее всего так у вас и будет.
Но идти на амнио или нет, решать вам.

В моем случае Мельник по Узи увидел что-то не ладное и я пошла на биобсио хориона в 11 недель и диагноз подтвердился. Я не готова была рожать больного ребенка. Кариотип и у меня и у мужа отличный, почему так вышло никто не поймет .

Сейчас вторая беременность по УЗИ все хорошо, но платили за дорогущий анализ НИПТ , что бы спать спокойно еще на 9 неделе. Сейчас и узи и тест показал что ребенок здоров.
СССРовна 12 декабря 2017
Ответ дляDarina@_@
Спасибо большое.будем делать амнио обязательно.Жаль на биопсию опоздали.
А если опять будет высокий риск? Будете вызывать преждевременные роды?
автор Darina@_@ 12 декабря 2017
Ответ дляKseniia-15
автор, не переживайте, Мельник толковый узист. я ему доверяю очень, на узи только к нему. Если по Узи все хорошо, значит скорее всего так у вас и будет.
Но идти на амнио или нет, решать вам.

В моем случае Мельник по Узи увидел что-то не ладное и я пошла на биобсио хориона в 11 недель и диагноз подтвердился. Я не готова была рожать больного ребенка. Кариотип и у меня и у мужа отличный, почему так вышло никто не поймет .

Сейчас вторая беременность по УЗИ все хорошо, но платили за дорогущий анализ НИПТ , что бы спать спокойно еще на 9 неделе. Сейчас и узи и тест показал что ребенок здоров.
Значит есть шансы что следующая беременность может быть здорова если эта окажется плохой?А что у вас Мельнику не понравилось по узи?Извините если задела вопросом
Мочалкин блюз 12 декабря 2017
Ответ дляDarina@_@
Ситуация такая:делали узи в 11 недель в жк все хорошо.кровь сдали в Днепролаб риск синдром Эдвардса 1к110!Поехали к Мельнику Юрию Николаевичу по узи опять все хорошо. Кровь перездали в геном. Результат опять высокий риск 1к110.Мельник сказал ждать 17 недель и делать амниоцинтез так как на биопсию хориона опоздали.Мне 27 лет и мужу тоже.Первая дочка здоровая.выкидышей не было.Очень переживаю ни спать ни есть не могу.Как дожить до этой 17 недели и какие у меня шансы....Может кто сталкивался
Если Мельник на узи не увидел патологии, то это уже прекрасно! Перед амнио сделайте еще раз УЗИ, если патологий нет, я бы не решилась на амнио. Очень высокий риск. Но это мое мнение. Мне СД ставили по крови вообще 1:50, но наблюдаясь у Мельника все хорошо оказалось. Здоровый мальчишка, уже 1,2 года:) Удачи Вам! Все будет хорошо!
автор Darina@_@ 12 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
А если опять будет высокий риск? Будете вызывать преждевременные роды?
Если амниоцинтез все подтвердит. Не хочется об этом думать но скорее всего придется.Детки с этим синдромом не доживают и до полугода ,мучаютя ужассно. Даже не знаю что я буду делать если все подтвердится.
ГендиреХтор 12 декабря 2017
Автор, делайте. С таким синдромом максимум месяц жизни.
У меня никто не увидел ни ВПС, ни трисомию. Только после родов всё узнала. Итог - больной ребёнок.
Я бы на вашем сделала все анализы. И если, не дай бог что, не рожала.
Никто не знает почему у здоровых людей такое случается.
Kseniia-15 12 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
А если опять будет высокий риск? Будете вызывать преждевременные роды?
Зачем задавать эти вопросы ? не все могут ответить на них сейчас, не зная точного результата.
Если бы меня спросили я бы сказала , что буду рожать. Но когда это случилось у меня, я не смогла, мое сознание полностью изменилось. Я, противница абортов, отказалась рожать больного ребенка.
Поэтому не смысла задавать этот вопрос сейчас.
автор Darina@_@ 12 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Если Мельник на узи не увидел патологии, то это уже прекрасно! Перед амнио сделайте еще раз УЗИ, если патологий нет, я бы не решилась на амнио. Очень высокий риск. Но это мое мнение. Мне СД ставили по крови вообще 1:50, но наблюдаясь у Мельника все хорошо оказалось. Здоровый мальчишка, уже 1,2 года:) Удачи Вам! Все будет хорошо!
Да я тоже на это надеюсь.И надеюсь что в 17 недель уже что то можно будет заметить по узи или опровергнуть.
автор Darina@_@ 12 декабря 2017
Ответ дляKseniia-15
Зачем задавать эти вопросы ? не все могут ответить на них сейчас, не зная точного результата.
Если бы меня спросили я бы сказала , что буду рожать. Но когда это случилось у меня, я не смогла, мое сознание полностью изменилось. Я, противница абортов, отказалась рожать больного ребенка.
Поэтому не смысла задавать этот вопрос сейчас.
Я тоже противник абортов.Но в этой ситуации засомневалась.Даже у батюшки спрашивала совета .как человек он меня понимает а как батюшка аборты советовать не может.
СССРовна 12 декабря 2017
Ответ дляKseniia-15
Зачем задавать эти вопросы ? не все могут ответить на них сейчас, не зная точного результата.
Если бы меня спросили я бы сказала , что буду рожать. Но когда это случилось у меня, я не смогла, мое сознание полностью изменилось. Я, противница абортов, отказалась рожать больного ребенка.
Поэтому не смысла задавать этот вопрос сейчас.
Идя на такие анализы,надо знать что будете делать при тмили ином результате.если есть задача -сделатьаборт,тонадо обязательно пойти и сделать анализ.а если рожать, нервов потратите больше( до подо трусить будет) .напугать напугают ,а 100% ответ никто не даст.надо наперед думать не навредите д
Ли вы своими действиями в будущем себе же
Ща как дам 12 декабря 2017
Сочувствую, постарайтесь не волноваться, понятно, что сложно. Желаю Вам прекрасного результата амнио, ведь есть высокая вероятность такого результата!
Kseniia-15 12 декабря 2017
Ответ дляDarina@_@
Значит есть шансы что следующая беременность может быть здорова если эта окажется плохой?А что у вас Мельнику не понравилось по узи?Извините если задела вопросом
Есть шансы , что и эта беременность будет у вас здоровая. Узи же у вас хорошее и это главное. Кровь на втором месте уже. 100% вам скажут , когда сделают прокол.

Как мне говорили генетики дважды в одну реку не войдешь. На Узи не понравилось воротниковое пространство. Вроде как увеличено оно было. А с носиком было все хорошо, поэтому сказали сразу , что это точно не Даун, а что это нужно сделать биобсию и точно узнать. в моем случае это был Синдром Тернера, когда не хватает одной хромосомы Х. Это страшно.
Ща как дам 12 декабря 2017
Ответ дляDarina@_@
Значит есть шансы что следующая беременность может быть здорова если эта окажется плохой?А что у вас Мельнику не понравилось по узи?Извините если задела вопросом
Конечно!