Darina@_@• 12 декабря 2017

Высокий риск синдром Эдвардса

vitusia• 12 декабря 2017
Тоже плюсуюсь за НИПТ,сама в прошлом году была в похожей ситуации, у Пидченка 2 УЗД идеальные , а вот первый скрининг не очень, решила не делать второй скрининг и не ходить по врачам, это все нервы и деньги, амнио - побоялась из-за рисков. Сразу записалась на НИПТ и через 10 дней знала результат, и со спокойной душой доходила беременность. Да дорого, но сто процентный результат, того что все ок и нервы дороже.

Что-то не спится• 13 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хотите отвечу?
Мне 18, мужу 21
Выкидышей не было.
Наследственных заболеваний нет.
Идеальное УЗИ
Ребёнок с СД.
Что ’медик’ по этому поводу скажите?
У знакомых так....(((
Вы скрининги делали?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
У знакомых так....(((
Вы скрининги делали?
Это было в 2001.
Тогда их ещё не делали(((((
В следующие беременности делала. И амниоцентез делала
Все будет, но потом• 14 декабря 2017
Присоединюсь к статистике для ’ медика’, здоровые 24 года оба,без вредных привычек,без абортов, в семье ни у кого проблем нет. Идеальные УЗИ,ребенок с поломкой хромосомы. Редкой,скрининг это не покажет. Кариотипы у меня,мужа и второго ребенка нормальные. Второй раз делала биопсию. Да что там делала все что надо и не обязательно,чтоб второй раз не дай бог не родить малыша с инв. Наверное,если уже не растила такого,тоже б умничала,что ошибаются врачи,ошибается УЗИ. Сказали все плохо,а родился здоровый.