Радость моя• 10 сентября 2013
остался фарш с голубцов что приготовить с него можно
может кто знает что можно приготовить с фарша, который остался от голубцов. мясо рис и зажарка - составные начинки голубцов, что с этой начинки можно теперь приготовить, но только не голубцы и не фарш. перец. может запиканку можно сделать? поделитесь опытом, кто знает.
у меня на днях остался фарш от перцев. Сделала запеканку из цветной капусты.
Приварила цв.капусту, разобранную на соцветия, в подсоленной воде, в тот оставшийся фарш добавила 2 яйца и тертый сыр. В смазанную маслом форму выложила цв.капусту приваренную, залила смесью из яиц, фарша и сыра и в духовку до золотистой корочки. Никогда не думала, что цветная капуста может стать такой нежной основой для запеканки
Евгения_08• 10 сентября 2013
Запеканка будет хороша! Вариантов - тьма: с кабачками, баклажанами, можно залить соусом бешамель, можно - яично-сырной смесью!