90x60x90• 12 декабря 2017

Коляска Стокке или не надо?

Девочки, ещё с первой дочкой хотела стокке, они тогда только появились, цена была для нас значительной.... не взяли.
Теперь вторая беременность, а я до сих пор её хочу. Брать? Или есть намного лучше? Может быть за эти 10 лет она уже и не такая хорошая/удобная/красивая.
Смотрю ещё на конкорд, именно как на фото, не могу определиться.... Посоветуйте пожалуйста )))
Кожугетовый ансамбль• 12 декабря 2017
не берите без примерки.
я чуть не купила 7 лет назад. но, покатав, передумала :)))

НуКаНаКа• 12 декабря 2017
Стокке не брать. Не для наших дорог. Коляска для тц. Посмотрите сайбекс
автор 90x60x90 • 12 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не берите без примерки.
нет где у нас ’примерять’
Объездила весь город - одни танки типа тако. Ну и чикко ещё... А просить у мамочек в парке стыдно )))
автор 90x60x90 • 12 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
сайбекс.... такого и не слышала, пошла смотреть
РозаЛюксен• 12 декабря 2017
не стокке. конкорд определенно лучше
Кожугетовый ансамбль• 12 декабря 2017
Ответ для90x60x90
нет где у нас ’примерять’
мне было стыдно, но я попросила знакомой (с которой была знакома только по интернету) дать мне рекомендацию третьему чужому человеку.
так что у Вас просто отмазки ;)
НуКаНаКа• 12 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Cybex
автор 90x60x90 • 12 декабря 2017
Мне нужна в первую очередь хорошо складывающаяся рама, полегче и поменьше. Так что бы в багажник без проблем. По бездорожью ездить не планирую - парки, центр, такое.....
Так как есть ещё старщея дочь, которую в школу-со школы, то нужно автокресло с 0, что бы на шасси поставить и погнали
автор 90x60x90 • 12 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Cybex
о, я сегодня как раз в тц такую видела, но не поняла что это. Мне шасси понравилось. Спасибо за наводку

Инфотуфелька• 12 декабря 2017
Ответ для90x60x90
шасі стокке не таке вже й легке, принаймні з тих, що я бачила. Я собі шукала з легких, то зупинилася на Жане мум, там шасі в р-ні 6 кг., легка і зручна, Конкорди і Cybex теж є гарні моделі, по вазі треба дивитися
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2017
Мне еще Мима нравится:)
Я визуал. И если мне внешне не нра, то мне пофиг на все удобства и преимущества коляски. И пусть я буду материться, обьезжая ямы, но я буду счастлива иметь красивую коляску, а не удобную))
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2017
Автор, у Стоке щас есть и новые модели. Их смотрели?
Мне в Конкорде прогулка нра, а вот люлька квадратная какая-то слишком
Детские_Будут?• 12 декабря 2017
берите, иначе снова будете жалеть
Патриотка• 12 декабря 2017
Я со второй дочкой себе купила. Новенькую, со всеми весами и автокреслом.
Не пожалела ни на миг! Она вездеход! Если уж совсем в песке или снегу не едет -задом за собой или сложить колеса и тележкой за собой. Любые ступеньки нам были не помехой.
Скучаю за Стоккушкой. Младшая доля уже первоклашка) Больше не планируем пока.
И мне еще Мима нравится очень! Стокке стало очень много(( А она экстравагантная, не для всех. В центре Киева каждая вторая бабулька Стокке катает...
Луноходик_Ик• 12 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне еще Мима нравится:)
Очень похожа на Стокке визуально ( Мима). А по цене соорентируйте плиз Стокке - Мима?
Оле Лукойе• 12 декабря 2017
Хотите- берите.
Мне нравиться,что высокая.
Малявка выше выхлопных газов и пыли.
Тоже хотела, в свое время.
автор 90x60x90 • 12 декабря 2017
Мима видела, но как-то прошла мимо её. Сейчас посмотрю более внимательно.
А конкорд, которой фото я выкладывала - не нравится никому? Меня кроме стокке, она как-то зацепила, пока больше всё ’не то’
автор 90x60x90 • 12 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мима до 30т, стокке - выше.
У мимы нет автокресел? Не могу найти.... мне это не подходит
Звезда в шоке• 12 декабря 2017
Если бы у меня были средства,я бы взяла Стокке.
Ну красавица же она,элегантная,утонченная.
Берите и катайте с удовольствием.

Фамильная фондюшница• 12 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Автор! Именно из соображений - самой сложить, парки/скверы/ бездорожье , ступенки ( если нет пандуса) - и выбрали Стокке. + автокресло с 0 из роддома на шасси. Кто никогда не катал часами по лесу или глубокому снегу Стокке , будут вам долго рассказывать, что это для ТЦ, и понты... Но только именно Эксплори. У Крузи - багажник между ног )), и это немного не то. Эксплори складывать очень легко и удобно, а катить на передних со сложенными задними - это просто было спасение.
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Сестра по Стокке! )) И я скучаю )))
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Хотите- берите.
Мне нравиться,что высокая.
Малявка выше выхлопных газов и пыли.
Тоже хотела, в свое время.
Еще один плюс - очень удобно, что ребенок высоко, меньше дышит пылью с дороги, и наклоняться меньше, здоровая мамина спина - это очень важно!
автор 90x60x90 • 12 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо! Таки наверное нужно брать ))) на третьего я точно не пойду и опять буду мучаться, что хотела и не взяла )))
автор 90x60x90 • 12 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
а скажите, какую Вы бы выбрали
http://stokke.com.ua/catalog/koljaski/kolyaska-2-v...
Я крузи вообще не вижу, не пойму о каком багажнике между ног Вы говорите.....
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Автор! советовать такую дорогую на сегодня вещь - дело неблагодарное )).
Все описано исходя из личного опыта. Как- то пришлось в такси ехать с грудничком, таксист чуть сознание не потерял, когда я не разрешила ему помогать складывать коляску, он был в шоке )). Насколько быстро и просто я сложила/разложила коляску. Момент только один - цена вопроса! ((( Плюс зимний/летний комплект, у нас была еще зимняя муфта и меховой вкладыш . (Просто слезы наворачиваются - ностальгия видимо за маленьким детенышем))) ). И поверьте - все эти доп. вещи очень удобны, тот же чехол снять-одеть постирать - это просто и легко. А все потому, что каждая кнопка выверена и продумана.
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2017
Ответ для90x60x90
а скажите, какую Вы бы выбрали
Ага, это наверное новая модель, похоже на Крузи только трехколесная. Крузи - 4 колеса и такой же багажник между колесами. Он мешает осуществлять такие маневры, которые можно проделывать с Эксплори. С таким шасси, как у Эксплори, я других просто колясок не видела . Возможно такие существуют ).
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2017
Вот Крузи, видимо сняли с производства
https://karapuzov.com.ua/stokke-crusi/
Или просто заменили модель
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2017
Ответ для90x60x90
а скажите, какую Вы бы выбрали
Раньше они с Чикко были партнерами и у них была очень клевая система скидок. Возможно и сейчас что-то есть. Цены пугающие, а когда разделишь на курс, то уже и не так страшно )). Тут выбор по возможностям и по гарантированному удобству для мамы самой справляться с коляской. Кроме коляски ведь нужно еще много чего.
Жабры жабы• 29 декабря 2017
Автор, в мене була ідентична ситуація. Я марила Стокке.
Почну з того, що для 3 дитинки вирішила , що продам попередній візок який був дуже класний ( Максі Козі Мура, бо дуже вже хотіла Стокке.
Три місяці я моніторила ОЛХ в свому місті, і нарешті мені трапився супер варіант, відмінний стан.
Купила! Щаслива була... до першоі прогулянки.
Як виявилось, вона страшенно незручна, по перше- тяжелезна, по друге- сладання- розкладання дуже не зручне і заморочливе. Щоб скласти іі в багажник, треба було добряче покрутити нею.
Сумка для покупок- чорті що. Взагалі- виглядає класно, не видно бардака і т.д, але...Забираючи старшу зі школи- не було куди скласти папку іі з англійськоі, рюкзак і перезувне. ото облом, всьо таскала на собі.
Фіксатор для люльки це взагала- жах як не зручно. Поки зняла люльку, щоб занести в хату- вже вся спотіла. А одного разу вирішила скласти шасі, щоб на двох колесах затягнути іі по 4 сходинках до ліфта, так в мене дитина аж підстрибнула, я думала випаде мені :(
Покатала іі 2 місяці- і зрозуміла, що то зовсім не моє... то була зима, і дитина вже там ледь поміщалась у зимовому спальнику.
А коли випав сніг і ми поіхали за місто до батьків, я не могла піти з малими на санки в ліс, бо вона тупо не їхала по лісовій стежинці (((
От я її і позбулась. Про що зовсім не жалкую. За ті самі 17 тис.купила нову Жане Райдер, і не натішусь. На стільки прикольна коляска, як вона м’яко їде, і по снігу і по жижі, яка вона легка в користуванні, складанні- розкладанні. Люлька глибока і простора. І в багажник Фабіі візок просто залітає. Дуже для мене зручно, що вона складається разом з прогул. блоком, нічо не треба розбирати на частини.
Корзина для покупок вузька, але вмістима дуже, прогулянковий блок для дитини дуже зручний.
Н

Конкорд дивилася і розглядала теж, вони ніби аналогічні з Жанешкою, але мені було задорого, тому так.
Я за Конкорд у цьому випадку!
автор 90x60x90 • 29 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Н

Я за Конкорд у цьому випадку!
а стокке с прогулкой не складывается? Я вроде бы и смотрю на неё из-за рамы поменьше и, как говорят, лёгкости в складывании/раскладывании