Маманя• 12 декабря 2017

Сколько вы сейчас ждете свои заказы с мейкапа? Что они себе думают?

Это была их первая черная пятница, что уже месяц заставляют хрен знает сколько ждать заказы? Я просто не выдерживаю, спустя долгое ожидание отменяю и заказываю на парфюмс. За сегодня ни разу не перезвонили, я оставляла заявку на обратный звонок для уточнения, когда доставят. Уже два заказа была вынуждена отменить.
Настасья Пицун• 12 декабря 2017
на лету.юа заказываю и на мальве

Домашка• 12 декабря 2017
Вчера заказала-сегодня товар у меня. А вы че ждете-то?))
Диверсификация• 12 декабря 2017
Всегда на следующий день получала заказ, только один раз, когда отсутствовала позиция, пришлось подождать до ее появления, но со мной это согласовали. Можно было получить все сразу без той позиции
автор Маманя • 12 декабря 2017
Ответ дляДомашка
В смысле чё? Не доставляют по неделе.
автор Маманя • 12 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
Я спрашиваю о последних трех неделях.
Белая Пантера• 12 декабря 2017
сегодня отменила заказ от 01 12
в лету. юа заказала вместо 1 помады за 250 по акции 2 за 150
спасибо мейкапу за мою экономию))))
автор Маманя • 12 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
на лету.юа заказываю и на мальве
А цены как?
Крутышка-Пышка• 12 декабря 2017
С 6 числа жду, мне не срочно, но уже напрягает
Козяка-маляка• 12 декабря 2017
Ответ дляБелая Пантера
сегодня отменила заказ от 01 12
спасибо мейкапу за мою экономию))))
Какая помада ?

Настасья Пицун• 12 декабря 2017
Ответ дляМаманя
А цены как?
так посмотрите, что Вас интересует.
автор Маманя • 12 декабря 2017
Ответ дляБелая Пантера
сегодня отменила заказ от 01 12
спасибо мейкапу за мою экономию))))
Там не всё есть ( По дешевому ассортименту ему конкурент только Парфюмс
автор Маманя • 12 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот-вот, а мне срочно было... Затонироваться после блонд-порошка.
САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2017
На лету.юа заказываю
В субботу заказала, вчера получила.
Biped• 12 декабря 2017
Жду с 5.12. Сегодня написала им, быстро получила ответ:

’Здравствуйте.
Большое спасибо за Ваше письмо.

Просим извинить за задержку в отправке. Ваш заказ мы поставили в приоритет.Ориентировочно сможем отправить заказ в ближайшие 4 дня. Еще раз приносим извинения за превышение наших обычных сроков по доставке заказов.’

Жду дальше...

И, кстати, загруженность оправданием не считаю.
ЛисАпедная• 12 декабря 2017
4 заказала 8 получила
ША все! я пришла• 12 декабря 2017
жду уже 4 дня. пока тишина
Белая Пантера• 12 декабря 2017
gosh matt
на мейке 255 в лету 155 сейчас
и гранд мерси девочке посоветовавшей сегодня инет магазин с кремами по скидкам
ну и мейкапу спасибо за медлительность)))
Печенюшка• 12 декабря 2017
Получила заказ с ЧП через 2 дня, заказ от 10.12 получила 11.12
но у меня самовывоз, точка выдачи через 3 дома находится)))
автор Маманя • 12 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На лету.юа заказываю
В субботу заказала, вчера получила.
Там нет ничего из того, что часто заказываю. Краски Concept за 60 грн, например.

Печенюшка• 12 декабря 2017
Ответ дляБелая Пантера
gosh matt
на мейке 255 в лету 155 сейчас
посоветуйте и мне, пожалуйста)
автор Маманя • 12 декабря 2017
Ответ дляBiped

’Здравствуйте.
Большое спасибо за Ваше письмо.

Жду дальше...

Я тоже. Они не выдержали загрузки черной пятницей. Нефиг было принимать участие. Или у них плановый отдел не работает и не смогли предвидеть, что такое будет?
Бармалеина• 12 декабря 2017
Вчера сделала заказ на Лету и Парфюмс. Сегодня забрала Лету на Новой почте, Парфюмс принес курьер. Никогда небыло недоразумений
Маруська Му• 12 декабря 2017
Заказала, на следующий день позвонили что пришел заказ, вот сегодня забрала
автор Маманя • 12 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Буду знать, что самовывозом быстрее, когда в Киев перееду)) А пока что живу в пригороде и один курьер на весь город.
Маруська Му• 12 декабря 2017
Еще и мыло в подарочек положили
OGala• 12 декабря 2017
Ответ дляBiped

’Здравствуйте.
Большое спасибо за Ваше письмо.

Жду дальше...

О, і я від 5.12, і лист такий самий сьогодні прийшов)
Маруська Му• 12 декабря 2017
Ответ дляМаманя
я заказывала в Харькове самовывозом.
автор Маманя • 12 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Я Парфюмс заказала, но они тоже подгружены, обещали сегодня отправить укрпочтой, а отправят видимо завтра. Новой почтой у них стала доставка 35 грн А курьера от Парфюмс в нашем городе нет. Всё-таки они более мелкие, чем мейкап.
Biped• 12 декабря 2017
Ответ дляOGala
Участвуем вместе! Как мы синхронно...))
автор Маманя • 12 декабря 2017
Может, мейкап на советчицу подтянется и будет оправдываться