12 декабря 2017

Харьков.Нужен ХОРОШИЙ стоматолог.

Посоветуйте пожалуйста,хорошего,проверенного стоматолога-терапевта.
Кому там слова не давали 12 декабря 2017
Я зареклась в таких темах кому то , что то рекомендовать!
Т.к некоторые неадекваты просят помочь с контактами и советами, а затем еще и Пожалуются за то, что ты рекламируешь кого то в теме..А мне вбане сидеть.
автор Фекла Персиковна 12 декабря 2017
Это не тот случай
Лена-15 12 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я зареклась в таких темах кому то , что то рекомендовать!
Т.к некоторые неадекваты просят помочь с контактами и советами, а затем еще и Пожалуются за то, что ты рекламируешь кого то в теме..А мне вбане сидеть.
Это в точку!!
язззззь!!! 12 декабря 2017
Клиника доктора Мезенцева на ЮЖД, там все врачи супер.
автор Фекла Персиковна 12 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
Это в точку!!
Только не нужно всех, под одну гребёнку.)Если я знаю, компетентных специалистов в любой сфере,я всегда посоветую людям.
автор Фекла Персиковна 12 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Клиника доктора Мезенцева на ЮЖД, там все врачи супер.
А к кому лучше попасть?
Виннипуховна 12 декабря 2017
Доктор Алекс. Мурашко Олег иванович