Точный_сантиметр• 12 декабря 2017

Почему как только зима, так педикюр сразу никто не делает?

Яйцеголовая• 12 декабря 2017
Не далала педикюр у мастера 2,5 года. Пятки ужас. На завтра записана.

Ленне-Рейма• 12 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
а я не крашу ногти на ногах и не хожу к ’мастеру’. Потому что не хочу! Не хочу два часа сидеть и общаться с выпускницей пту (в лучшем случае).
Эм, девочка у меня скорее всего без ВО, но на курсы она ездит все время, в том числе медицинские, которые ее работы касаются.
Не всем ИМО заканчивать.
И у вас всегда есть возможность молчать, возьмите телефон и изучайте, что вам угодно.
фан L.O.S.T.• 12 декабря 2017
А я вот ищу нормального мастера. Киев, правый берег. Или накрасить криво или порежет. Моя мастер уехала, теперь страдаю уже год. Готова ездить хоть на дом.
Статус Ква• 12 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
Хорошо сделали. Куда ходили?
Я всё холодное время хожу в колготах и не представляю как педикюр делать
valeri171981• 12 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
Хорошо сделали. Куда ходили?
Я хожу куда мне территориально ближе. Салон в моем районе, прям в ТЦ. Совмещаю с поездкой за продуктами)))
valeri171981• 12 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Брючки+носки. Носки сняли, педикюр сделали, носки одели и пошли) Благо сейчас не надо по 15 минут сидеть, ждать пока лак высохнет, как раньше
Джинцы на Флиси• 12 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Как никто? А муж?
Муж не присматривается именно к ногтям и пяткам. А вот ноги просит побрить
Статус Ква• 12 декабря 2017
Ответ дляvaleri171981
Я даже под брючки колготы надеваю))еще с октября
Deborah• 12 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор, а зачем? Их никто не видит. Педикюр сейчас дорого- 150-200 грн у нас.
Ногти обрезать и сама могу, пятки потереть тоже.
Я лучше что- то куплю. Я шопоголик.
Как никто ???? А муж, дети? А в бассейн или спортзал вы не ходите? Отдыхать осенью-зимлй в теплые края не ездите ?

И вы действительно думаете, что те, кто делает педикюр, ничего не покупают?

Deborah• 12 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Я со своим мастером уже 9 лет и никогда не разговариваю ни о чем, кроме непосредственно процесса маникюра/педикюра (цвет, длина, уход ). У вас что, нет телефона/книги/журнала ?
robotverter• 12 декабря 2017
Тю , я сама крашу ногти .... Кутикулу на ногах не обрезаю ... Если бы не было грибка на большом пальце ,то и не красила бы ногти. А так ноготь залепили мне медицинским гелем и отрастает здоровый. Но ,понятное дело , это всё надо закрашивать лаком . Если бы даже были лишние деньги,то врядли бы ходила на педикюр, потому что подхватить там можно что угодно. И на маникюрах тоже. Разве что просто для того, чтобы наложили гель лак=))
Перемелица• 12 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Не снимая носите что ли?)) Педикюр - это не покрытие, а уход за ногами, в том числе подстричь ногти. Покрытие - опционально.
valeri171981• 12 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ото Вы мерзляк))) Ну тогда Вам один вариант-на дом маникюршу приглашать
Статус Ква• 12 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Да при чем тут покрытие?? Как же мне мастер пяточки потрёт через кологоты? Ногти обрезают сама себе и в ванной ступни шлифую, но полноценным педикюром это не считаю
Перемелица• 12 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
А почему нельзя снять колготы-то? Эпиляцию вы зимой тоже не делаете? А то ее через колготы тоже не получится.
Надежда Ширинская• 13 декабря 2017
Откуда такие данные и зачем они вам?
Сорока белобока• 13 декабря 2017
Ответ дляfloricienta
ну если салонная процедура то финансы, а дома подрезать ногти за 2 минуты это тоже считается педикюр?)))
я все тоже самое делаю сама, что и в салоне. в чем сложность подпилить пилочкой и удалить кутикулу?
Сорока белобока• 13 декабря 2017
Ответ дляvaleri171981
15 мин? я по 2 часа всегда сушу. Но лак обычный, не гель. А босиком вообще не могу ходить, даже летом в тапках. Поэтому вся эта процедура каторга
Сорока белобока• 13 декабря 2017
Ответ дляYaelj

а что Вас так удивляет? Я тоже никуда не выхожу - ни в бассейн, ни в спортзал, ни в теплые крася НИКОГДА и мои ногти никто не видит. Я даже летом в носках и тапках

Сорока белобока• 13 декабря 2017
Ответ дляrobotverter
вот и я брезгую. Кроме того, считаю, что лучше, чем я сама никто сделать не может. Я очень придирчива
Сорока белобока• 13 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
почему не считаете? у Вас там шпоры что ли? у меня после обычной пемзы пяточки как у младенца. Но я не запускаю никогда, каждый раз в душе тру
Ласунка• 13 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Кошмар. Бедный муж. А зубы он вас не «просит» почистить?
На морозе• 13 декабря 2017
Ответ дляrobotverter
ой, я тоже уже второй год лечу грибок на больших пальцах. Раскажите а что за медицинский гель и что он дает? Спасибо!
Статус Ква• 13 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Эпиляцию делаю сама себе в ванной, а должна где?
robotverter• 14 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Короче, идёте к подологу, он чистит ноготь спиливает и наращивает гелем ноготь, и отрастает свой здоровый. Только это над он делать несколько раз, потому что может отрастать с грибком который был недочищен.
На морозе• 14 декабря 2017
Ответ дляrobotverter
понятно, я делаю тоже самое только сама, вычищаю ноготь пока не начинает расти нормальным. Долго только очень
Anna_Alesya• 17 декабря 2017
когда в закрытой обуви - не покрываю лаком