Точный_сантиметр• 12 декабря 2017
Почему как только зима, так педикюр сразу никто не делает?
На морозе• 12 декабря 2017
Пятки скребу свои каждую неделю, у меня на этом пунктик. Ногти не крашу, ибо второй год лечу грибок на больших пальцах, надеюсь к лету будет все супер! Крашу хорошо и сама. Зачем мне тот педикюр и маникюр
Аноним Первый• 12 декабря 2017
Я гель лак не делаю в принципе нигде - у меня просто дикая аллергия, опухает кожа и отслаиваются ногти от ложа. Летом крашу обычными лаками Орли, зимой просто обрезаю, подпиливаю, делаю гигиенический педикюр (натоптышей нет у меня как таковых, но все равно и по стопе прохожусь). Не вижу смысла красить ногти на ногах зимой, все время в носках, даже дома - ноги мерзнут.
Ленне-Рейма• 12 декабря 2017
Я и летом не крашу. Ну не люблю я цветные ногти.
Полоской обрабатываю пятки, кремом мажу, кутикулу обрабываю. Раз в три месяца хожу на аппаратный педикюр, без покрытия.
Козяка-маляка• 12 декабря 2017
Откуда вы это взяли? Педикюр делаю всегда, но вот зимой шеллак не делаю
Печенюшка• 12 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Все спрятали свои пятки в закрытую обувь
Так что там прятать зимой то? То в носках то в колготках пяточка гладкие. У меня сухая кожа на ногах и руках, так лето и босоножки это для меня буквально стресс, как ни делай часто педикюр и пятки эти гребаные не полируй все равно сухие и вид не очень
Черепаха Тортила• 12 декабря 2017
я зимой и летом одним цветом - постоянно делаю, моя потребность - раз в шесть недель в салон и раз в неделю - дома. Ногти не покрываю, только форма, профилактика вросшего ногтя (есть склонность потому в салон хожу)
Аноним_1324• 12 декабря 2017
Ответ дляYaelj
У моей мастера запись до середины января - в том числе и на педикюр
Завтра кстати иду
Делаю круглый год с темным/ярким гель-лаком всегда
Завтра кстати иду
И я делаю круглый год. Не люблю ногти без лака.
Точный_сантиметр
• 12 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
я не делаю из за финансов((((
Сколько в Вашем городе стоит?
Точный_сантиметр
• 12 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
)))
Ха, только что пришла от мастера
Хорошо сделали Вам
Джинцы на Флиси• 12 декабря 2017
Автор, а зачем? Их никто не видит. Педикюр сейчас дорого- 150-200 грн у нас.
Ногти обрезать и сама могу, пятки потереть тоже.
Я лучше что- то куплю. Я шопоголик.
Ласунка• 12 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я лучше что- то куплю. Я шопоголик.
Как никто? А муж?
Перемелица• 12 декабря 2017
Та большинство делают педикюр, т.е. уход за ногами. Подстричь ногти и пройтись жесткой щеткой (скрабом, пемзой) раз-два в неделю - это уже педикюр, и есть счастливицы, которым этого вполне хватает. Красят не все. И опять-таки, не у всех есть необходимость. Если ноготочки ровненькие, красивые - зачем их зимой красить? Летом - понятно, хорошо подобранный лак в открытой обуви - отдельное украшение.
valeri171981• 12 декабря 2017
Почему не делают? Я только позавчера сделала. Показывать надо или так поверите?)))
Точный_сантиметр
• 12 декабря 2017
Ответ дляvaleri171981
Покажите, если не сложно.
valeri171981• 12 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
)))
Ха, только что пришла от мастера
И у меня такой же цвет! У Вас красивые ножки
Мая твая не панимать• 12 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Гель лак утолщает ноготь,как только наступает время закрытой обуви гель лак я не делаю.Но гигиенический педикюр дома делаю.
гель не делаю совсем ,а просто за ногами ухаживаю без лака
Сорока белобока• 12 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
я не делаю из за финансов((((
а причем тут финансы?
floricienta• 12 декабря 2017
Ответ дляXlimit
Я делаю, так как хожу в тренажерный зал, а ноготь на пальце ноги выбит и синий, чтобы не пугать окружающих. ноготь отрастает полностью за год и 2 месяца, но я его нормальным видела последний раз три года назад. перед двумя выбиваниями и одним переломом. не визёть
чем вы его выбиваете?
floricienta• 12 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
я не делаю из за финансов((((
+1 финансы...
да и не понимаю зачем он нужен
Фиктивная• 12 декабря 2017
а я не крашу ногти на ногах и не хожу к ’мастеру’. Потому что не хочу! Не хочу два часа сидеть и общаться с выпускницей пту (в лучшем случае).
floricienta• 12 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
а причем тут финансы?
ну если салонная процедура то финансы, а дома подрезать ногти за 2 минуты это тоже считается педикюр?)))
Точный_сантиметр
• 12 декабря 2017
Ответ дляvaleri171981
Заодно и маникюр)
Хорошо сделали. Куда ходили?
Статус Ква• 12 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
У моей высшее образование)))