Танцепесенная• 10 сентября 2013
У кого 12й размер одежды?
Девочки с 12м размером,сколько вы весите?И рост какой?
пысы.Ответьте плиз те кому не трудно.Кричащим что зачем мне оно надо-пошли в сад.
Безберлоги.ру• 10 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Когда у мня был такой размер, весила 70 при 168см росту
А теперь Вы в какую сторону двинулись?))
ИМХОля• 10 сентября 2013
Сначала надо указать,какой размер 12 английский или американский.12 английский соответствует 8 американскому.
Аноним Первый• 10 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
вешу 59 кг
Ответ дляБезберлоги.ру
Колитесь - как?
я после вторых родов не могла скинуть вес 1,8. потом просто цикл восстановился и все ушло. ну и вообще, чтоб вес не набирался - спорт, хотя бы просто полчаса поскакать, потанцевать. свести до минимума хлеб и сладости, если сильно хочется - ем в первой половине дня, пить достаточно, не голодать - потом вернется вес еще больше, не ем после 6 вечера, спать ложусь в 10 вечера, получается за 4 часа до сна только чай или кефир. вот и все.
Безберлоги.ру• 10 сентября 2013
Ответ дляNikocha
У Вас только 1.8 кг было лишнего?
Безберлоги.ру• 10 сентября 2013
Ответ дляNikocha
год восемь месяцев не могла скинуть вес вообще, пока гормоны не стали в норму. потом за полтора месяца может чуть больше ушло с 70 до 56. сейчас 58-59 вешу.
Я после первых родов через неделю была в своих 54 кг., без усилий. Но мне было 20, а теперь 36
Малому уже 3, я почти 73... Живот не от котлет, а от лет)))
Ответ дляБезберлоги.ру
я поле первой тоже быстро похудела, вообще 50 кг весила-не могла набрать, как скелет ходила, а после второй-было тяжелее. родила в 23 и 25 лет. и кормила каждую почти до 2х.
Танцепесенная
• 10 сентября 2013
Ответ дляmena
у меня есть часть одежды 12. после прочтения пы.сы отвечать очень расхотелось.
Прошу Вас пройти в сад.