Шиворот Навыворот• 10 сентября 2013
Как выкупить?
Добрый день. хочу выкупить этот костюм. помогите. Что нужно для этого сделать? Хочу своей крохе заказать.
Связяться с продавцом? Я зарегилась на этом сайте. Как будет проходить оплата? Как с отправкой? Впервые буду заказывать
Шиворот Навыворот
• 10 сентября 2013
Ответ дляverokobra
какой этот костюм? на каком сайте? на кидстаффе?
пишите проавцу - у него все узнаете про оплату доставку и прочее. у КАЖДОГО продавца свои условия)
так же и на aliexpress ? а на каком языке ему писать?
Помеха справа• 10 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
на английском
Шиворот Навыворот
• 10 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
на английском
а куда прейдёт ответ?