12 декабря 2017

Кто купил в 2017 такой телевизор LG 43UJ740V ? Довольны или нет?

Очень прошу поучаствовать обладательниц (-лей) таких телевизоров в опросе.
Хочется купить хороший , современный, качественный телевизор. Не могу определится, или SAMSUNG 40MU6450/6470XUA , или LG 43UJ740V, параметры, отзывы все в интернете перечитала; другие производители, модели не интересуют; хотелось бы знать какие минусы и плюсы....всем огромное спасибо)
Результат:
вже голосів: 21
7 (33.33%) 1) Я за LG -
7 (33.33%) 5) Результат -
6 (28.57%) 2) Я за SAMSUNG -
1 (4.76%) 3) Не советую LG -
0 (0%) 4) Не советую SAMSUNG -
tetris 12 декабря 2017
так если вы отзывы по перечитывали, то что вы тут что то новое узнаете?
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляtetris
так если вы отзывы по перечитывали, то что вы тут что то новое узнаете?
Очень мало отзывов про телевизор LG 43UJ740V, новая модель , 7 серия.
tetris 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Очень мало отзывов про телевизор LG 43UJ740V, новая модель , 7 серия.
вы серый хотите покупать? или русской сборки?
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляtetris
вы серый хотите покупать? или русской сборки?
К сожалению, русской сборки.
tetris 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
К сожалению, русской сборки.
а чего к сожалению?
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляtetris
а чего к сожалению?
Не хочется русской сборки, война.
tetris 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Не хочется русской сборки, война.
так не покупайте
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляtetris
так не покупайте
Польская сборка плохая.
ПочтальЁнша 12 декабря 2017
Полная фиргня фирма LG!!! Samsung на голову впереди!!!!
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Полная фиргня фирма LG!!! Samsung на голову впереди!!!!
По качеству ТВ не знаю, но по бренду, да. Мне иной раз кажется, что не сильно эта фирма старается для людей.
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Всем спасибо за ответы, надеюсь, завтра узнать чего-то больше.
автор ПироженкА 13 декабря 2017
Ещё хотела обратить внимание на то, что в магазинах, где больше телевизоров Samsung, лучше показывают телевизоры Samsung и продавцы, естественно, советуют покупать только их. В магазинах, где больше ТВ LG, лучше, красивее картинка в LG и продавцы советуют не переплачивать за бренд. Одна особенность, если надумаете покупать LG обратите внимание на то, выключен ли режим энергосбережения. Создаётся такое впечатление, что продавцы специально включают его ( картинка тёмная на экране), чтоб продать другую марку телевизора.