Сумчатая кошка• 12 декабря 2017
Требуется помощь креативного разума. Подскажите, пожалуйста, идею новогодних подарков для студентов.
Извините за название темы)
Девочки - разумницы,
подскажите,пожалуйста,идею новогодних подарков для студентов.
Ценовая политика около 200 грн на человека.
Большая часть коллектива - мальчишки.
Алкоголь,табак и продукты питания - табу.
Заранее спасибо!
Девочки - разумницы,
Большая часть коллектива - мальчишки.
Заранее спасибо!
Семенна Семеныч• 12 декабря 2017
машинка, для которой путь рисуешь маркером и она ездит по траектории.
Неновая почта• 12 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
ух ты, а по каким ключевым словам ее искать? думаю как раз, что племяхам подарить ))