КлараЦеткин• 12 декабря 2017

Мухарский, однако....

Шоумен требует, чтобы суд ускорил рассмотрение его иска.
Это такой пиар, жест отчаяния, помутнение?

Украинский шоумен разделся догола и повесил свои трусы на двери суда.
автор КлараЦеткин • 12 декабря 2017
http://golbis.com/pin/ukrainskiy-shoumen-razdelsya...
лаМпочка• 12 декабря 2017
Они с Егоровой судятся годами, там нашли друг друга. Она то закрывате детей и не дает ему увидеть, пока не заговорит на русском, он вон трусы снимает...
Эх, я таки за справки от психиатра перед разрешением на размножение, как минимум
Снегурочко• 12 декабря 2017
Не следу за такими больными.. вам не его делать, автор.
автор КлараЦеткин • 12 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
но дети ж это видят, их друзья....
Я Главная• 12 декабря 2017
Я смотрела.. лично меня эта Егорова раздражает.такое впечатление,что она локти кусает и мечтает его вернуть.поэтому им и пытается манипулировать, спекулируя детьми.. коза старая..а он такой мужик ничего.прямо секси
автор КлараЦеткин • 12 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
вы думаете это такие ролевые игры?
Оно само купилось• 12 декабря 2017
Они друг друга стоят, такое ощущение, что у Егоровой после рождения 5го, вообще маразм начался
Нерадистка Кэт• 12 декабря 2017
Ну тоже такие будут как папаша и мамаша...Когда детей делали понимала его и без языка....А папаша хотел пис@ку на весь мир показать...де@илы оба...
Аноним_1363• 12 декабря 2017
А он симпатичный и фигура отличная
Разгуляшка• 12 декабря 2017
чего только мужики не сделают, что бы не платить алименты)
Я Главная• 12 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Это точно.но Егорову ваще никто и не помнит.поэтому она так себя пиарит а этот.Мухарский в театре играет и в кино снимается.. недавно случайно увидела
Аноним_1318• 12 декабря 2017
Блин,меня его имя напрягает Антін
Накладные мюсли• 12 декабря 2017
Фу, с такого му... не будет молока!
Громкий ’поступок’ соответствующий
Муроводчица• 12 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
У меня от нее такое же впечатление. Особенно с заговорить на русском она перегибает. Пытается его унизить и чтобы отказался от своих убеждений и принципов ради ее манипуляций детьми. Не думала, что она такая стервозина.
Муроводчица• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
А он симпатичный и фигура отличная
Ага)
Пусть Егорова себя покажет теперь))))))))
Накладные мюсли• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Блин,меня его имя напрягает Антін
Да какой там... классический Антон-гон-н, всё остальное пыль)
автор КлараЦеткин • 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
А он симпатичный и фигура отличная
ой, так ему 49 лет, я думала он меньше Егоровой...
Крем для арбуза• 12 декабря 2017
пипец с коментов... мухарский - мужик? там кисель в башке, полный, зараз вашим потом нашим... его поведение охренеть какое как для папы((( детям имменно такой пиар и нужен(( мне раньше егорова нравилась грамотная тетка.. сейчас ее не видно
Крем для арбуза• 12 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Ага)
на хрена? у нее трое детей на ее содержании, что она вам должна доказать или показать? пусть тайд голый скачет, хоть на прсмотрах неадекват подзаработает
Звездолётчица• 12 декабря 2017
Блин.: уже шаг отчаяния у него. Его ж жена бывшая, Снежана Егорова,совсем неадекват, детей прячет, требует денег непомерно. Требует общения на русском языке. Не понимаю, как с ней вообще можно общаться. Жалко мужика
Сметчица• 12 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а чего ее не видно?
Она на прямом канале сейчас активно работает в прямых эфирах
Крем для арбуза• 12 декабря 2017
прямом?у нас нет такого...
Капризуля• 12 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
согласна
мне страшно представить, какой замес в головах детей таких родителей
Крем для арбуза• 12 декабря 2017
я и первый не смотрю и прямой и паралельный мне на них похер. единственное немогу футбик бросить...
Капризуля• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
А он симпатичный и фигура отличная
вы позитивно смотрите на вещи
автор КлараЦеткин • 12 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
прямом?у нас нет такого...
есть, это новый канал Порошенко
Бутылка с банками• 12 декабря 2017
Мне его жаль, Егорова неадекватный человек. Сталкивалась с ней и своими ушами слышала, что льется у нее со рта.
Ошеламиссимо• 12 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
+100
Ошеламиссимо• 12 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
А антин адекватный? Сталкивались с ним?
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2017
Они оба неадекваты.