Алена88• 12 декабря 2017

Зачем скупают TY ?

Не пойму... или может я не знаю. Зачем люди коллекционируют ТУ игрушки( глазастики)?
Ведь современные они не имеют никакой цены... наверное...
natasoylemez• 12 декабря 2017
Вам на этот вопрос очень хорошо моя дочь 7лет могла бы ответить))) - Они такие симпатяшки!!!!

Алена Ди-ди• 12 декабря 2017
Моей дочери они нравятся... покупаем..хотя вроде просто мягкая игрушка....объяснить не могу..но в нашем окружении все девочки практически ими увлекаются....скорее всего принести и показать, а у меня вот такой новый... Мы гиганта-глазастика первый раз везли в руках...торжественно....второго уже в этом году купили не знаю зачем...просто у нас их нет.....
автор Алена88 • 12 декабря 2017
Спасибо.))