Физрукая• 12 декабря 2017
Армия сделает из неуправляемого подростка Человека.
Мне сегодня посоветовал такое, в отношении сына, его куратор, в колледже. Cказал что у его родственников был такой же подросток, а после службы в армии он стал ЧЕЛОВЕКОМ.
Как я поняла по поводу "человек", родственник перестал быть инфантильным и вышел из компании, на него плохо влияющей.
Согласны?
Аноним_1362• 14 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Спасибо за мнение. Хотелось бы послушать больше практиков, чем теоретиков.
Всегда пожалуйста.Дед военный на пенсии.Период службы 1960-1985гг.Папа подполковник 5 лет военного училища.На пенсии.35лет срок службы.Муж-майор 5 лет летного вуза.Каких еще практиктов желаете послушать???