Я такая - жду трамвая• 12 декабря 2017

После оплаты продавец молчит.Не волноваться?

Прошло больше 1 сутки.Рейтинг большой. Переписка была ,отвечал подробно. А теперь тишина.
Маманя• 12 декабря 2017
Заказ оформите.

автор Я такая - жду трамвая • 12 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Заказ оформите.
а еще не поздно?. А как?
Папобус• 12 декабря 2017
А вы ей после оплаты в комментариях к заказу отписались, что перевели ей деньги?
Меня не звали• 12 декабря 2017
В покупатели не перевели? На сайте бывает продавец? Давно последняя активность?
Умничка-помощничка• 12 декабря 2017
Отзывы какие о продавце?!А то тут есть такие продавцы у которых реитинг максимальный,а отзывы через один плохие...
Умничка-помощничка• 12 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а еще не поздно?. А как?
Через кнопку заказать в объявлении
Ответ дляПапобус
Да.Сразу же.
Ответ дляМеня не звали
Сегодня была.Не ответила.
Ответ дляУмничка-помощничка
Через кнопку заказать в объявлении

Ответ дляУмничка-помощничка
Хорошие. Но давно немного,больше 1 года.
Налитое яблочко• 12 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Возможно у вашего продавца какие-то обстоятельства , а комп кто-то другой включает .
неДоПриличий• 12 декабря 2017
не парьтесь. я вон тоже покупателю три дня не ответила. Закрылась вкладка и я забыла. А человек ждал..
а знаете, сколько еще жизненных бывает ситуаций?
например, сегодня мне написала покупательница- что ж я молчу? а я уже все выслала уже, и отписаться по факту решила, не успела на полчасика. Возможно, она сегодня не попала на почту, отчитываться не стала, отпишется после отправки.
Сутки еще не срок, спросите сами,если что)
Амели на мели• 12 декабря 2017
Напишите продавцу ещё раз, или действительно заказ оформите и напишите в нём об оплате. У меня однажды такой завал был, что я пропустила от покупателя сообщение об оплате, оно перекрылось кучей других. Потом долго не могла разобраться, кто мне оплатил, а покупатель молчал 2 недели))
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2017
Да, многие продавцы считают, что отписаться о получении денег - это ниже их достоинства...
Все будет, но потом• 13 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Как можно забыть, что оплачено, деньги не смутили лишние? Зачем тогда продажей заниматься, если настолько с памятью плохо.