Кофр для ноги• 13 декабря 2017

Нет силы воли

Я поплакаться. Ничего не умею доводить до конца. Это меня печалит настолько, что уже и делать ничего не хочу. Ушла с работы. Денег не хватает, что тоже не радует. Но, опять же, на работу не хочу =(
Как выйти из этого состояния?
Завтра не пью• 13 декабря 2017
Постою послушаю. Я тяжело довожу дело до конца.
Аноним_1339• 13 декабря 2017
Честно,нечего Вам сказать даже.Денег нет,Вы ушли с работы,на другую идти не хотите...Кто Вам доктор?
Слухи-руки не распускаю• 13 декабря 2017
У вас не критическая ситуация, можете позволить себе ныть, когда припекает, то через не могу и не хочу будешь делать)), я вот тоже не хочу на работу, и что? Кормить ребёнка я за что буду? Сама что буду есть и как жить?
Дерево береза• 13 декабря 2017
У меня тоже так же. А еще мне больше тоскно из за того что от меня никакой пользы P.S. я в декрете и у меня депрессия
автор Кофр для ноги • 13 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
у вас есть польза - вы в декрете, ребенком занимаетесь =)
Страхованная• 13 декабря 2017
Нет смысла завершать дело, если вам не нужен результат. Поэтому нужно начинать только интересные и выгодные дела. Когда они закончатся, вы привыкнете делать хоть что-то, и приметесь за другие.
Царь-Матушка• 13 декабря 2017
Начинайте выбираться из Ж мелими шажками. Сегодня составили требования к будущей работе.
Завтра написали резюме. Послезавтра поставьте задачу отправить 10 резюме (не разместить на сайте. а отправить тем кто вас заинтересовал!). Главное - хоть немного, но действовать. там уже затянет.
автор Кофр для ноги • 13 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо.