Доброе утро! Сын заказал Санте муравьиную ферму. Может уже кто-то брал, расскажите -насколько это интересно мальчику 6 лет? Может день-два, а потом уже и смотреть не будет? Ну и вообще, как за ней ухаживать?бегают ли толпы муравьев по квартире сбежавших?))
Ответ дляmclara
У меня дочь просит. увлечена, много видео смотрит на ютубе про эти фермы. но на нг у нас другой подарок, а вот на др думаем покупать, только ничего подобного нет что дочь хочет, надо с али заказывать.
Сейчас у нас освоение гидропоники, ребенку будет 7.
А еще ахатины.
а что именно она хочет, чего тут нет? я нашла в Киеве разные фермы в продаже.