Начальник Анонимов• 13 декабря 2017
Спрей от выпадения волос посоветуйте.
Девочки, посоветуйте спрей против выпадения волос??может плацент формула.Дополнительно пью витамины .Спасибо
КарамбОлька• 13 декабря 2017
я делаю маски из перца и репейного масла, реально р-т есть
спрей.... хм... выброшенные деньги
Гербалайф и Ко• 13 декабря 2017
Дарсонваль
Мезотерапия
Спреи ерунда, уж лучше травы позаваривайте и ополаскивайте
Мезотерапия
Армейская• 13 декабря 2017
У меня начали волосы лезть пря клочьями и ничего не помогало. Начала мыть ржаной мукой и после первого мытья волосы лезть перестали. Даже не ожидала с первого раза такого ефекта. Уже три раза мыла ржаной мукой. Волосы гладенькие, красивые.
Гербалайф и Ко• 13 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Умиляют такие советы.
Вы бы поинтересовались фазами роста волос, чтобы понимать как росту и почему выпадают. Про муку бесподобно
Ухахайкина• 13 декабря 2017
Сдайте дигидропрогестерон , если с ним проблемы, то никакие спреи не помогут ! Как и витамины и все прочее . Цена около 250 грн . Даже если результат попадает в референсные значения, лучше пройти консультацию у врача, тк для каждого человека свои пределы
Единственным действующим и реально помогающим есть вещество миноксидил , потому косметика на его основе наиболее эффективна. Но если Вы не хотите тратить деньги на ветер, сначала сдайте анализ
Пока будете проходить обследовнаие, неплохой тоник у alpecin (норм) и женская версия Plantur 39 (лично мне не нрав)
Армейская• 13 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Умиляют такие советы.
Это не совет, а личный опыт. Если вам что то не нравится, проходите мимо.
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
миноксидил это уже при андрогенном выпадении, и использовать его нужно постоянно
и странный совет сдать анализ только на один гормон
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
никакие спреи, маски и витамины не помогают от выпадения волос! Это все маркетинг и не более того.
Подождите 3 месяца, если само не прекратится, идите к трихологу
Ухахайкина• 13 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Это гормон который влияет больше всего на ситуацию влияет.
Ели человек просит посоветовать спрей, не думаю что он в принципе готов идти и что-то сдавать, особенно всю панель по теме за 2500 грн
миноксидил помогает при любом выпадении волос, даже сезонном
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
сдаст автор анализ на один гормон и что дальше? если уж разбираться, то последовательно и с врачом, а не тратить время и деньги на ветер.
А сезонное выпадение не нуждается в лечении, уж тем более миноксидилом
ВсеПроВсехЗнаю• 13 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Подозрительно отношусь к высказываниям, что волосопад прекращается, чуть-ли не с первого применения чудо-средств. Всё-таки есть фазы роста и выпадения волс и т.д Но вот в одном бьюти-сообществе читала, что под волосами на голове тоже кожа (да, я капитан очевидность))) и эта кожа как и на лице, нуждается в тонизировании и увлажнении и т.д Тем более с возрастом ситуация усугубляется. Но к сожалению, лично мне многие средства жирнят. Поэтому использую любые пшикалки на травках на ночь. Утром всю красоту смываю. Не знаю как для волос, а для кожи головы плюс массаж это хорошо))) И да, шампунь в этом плане тоже имеет большое значение.
Ухахайкина• 13 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
1) как поддерживать себя в межсезонье дело индивидуальное + в теме автор не говорит о длительности своей проблемы
2) что значит на ветер ? на ветер - покупать спреи по советам на форуме.
Даже если по результату одного анализа будет очевидна необходимость идти к врачу и обследоваться, на одни анализ меньше сдавать
разумеется в контексте оперативного обращения за помощью, не спустя пол года
Вы первый день на форуме ? Не у всех есть деньги (3к +) на обследование здесь и сейчас, многие готовятся и копят для этого
разумеется в контексте оперативного обращения за помощью, не спустя пол года Вы первый день на форуме ? Не у всех есть деньги (3к +) на обследование здесь и сейчас, многие готовятся и копят для этого
Да, я блондинка!• 13 декабря 2017
Вот про ржаную муку - будете смеяться, но мне тоже помогло! Буквально с первого раза практически перестали выпадать, а раньше клочья вытаскивала из ванны. Я ее с водой мешаю и миксером, получается как сметана. Промывает отлично, объем дает. Так что вы зря набросились.
Борец за справедливость• 13 декабря 2017
Сыворотка для ухода за волосами Форма выпуска: флакон-спрей 100 мл.
Начальник Анонимов
• 13 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А как сыворотка называется??
размахер• 13 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спрей.... хм... выброшенные деньги
А какой именно перец и как долго держать на голове
КарамбОлька• 13 декабря 2017
Ответ дляразмахер
продается в аптеке
делаю 2-3 раза в неделю, смешиваю по 1 стол л каждого, наношу на волосы и держу час, сделать надо 10-15 процедур, потом можно поддерживающие по 1 раз в неделю, потом 1 раз в 2 недели, потом раз в месяц